Четверг, 28 марта 2024 года

Рак у актрисы 90-х Шеннен Доэрти снова начал прогрессировать

Популярная актриса 90-х 48-летняя Шеннен Доэрти снова сражается с онкологией. Телезвезда сериала «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз» несколько лет назад уже смогла побороть страшный недуг, но он возвратился снова. Болезнь прогрессирует, на данный момент врачи диагностировали у нее четвертую стадию. Актриса поделилась с поклонниками своими мыслями и чувствами, рассказала о своих отношениях с мужем, и как он реагирует на ее состояние.

Шеннен Доэрти выступила с заявлением об ухудшении здоровья

Шеннен Доэрти во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, 4 февраля 2020 года, приняла участие в программе «Доброе утро, Америка». Она выступила с признанием, что последние полгода снова начала сражаться с онкологическим заболеванием.

Телезвезда всегда сама говорила поклонникам о своих болезнях, на этот раз она не сделала исключения. По словам знаменитости, через определенное время и так станет всем известно о ее состоянии. Слухов ей избежать не удастся, а потому будет лучше, если мир услышит признание с ее уст.

Шеннен Доэрти заявила, что она очень напугана. Ей сложно принять свое трудное положение и проглотить эту «пилюлю». Больше всего актриса боялась сказать о своей проблеме мужу и маме. По словам актрисы, они сильные люди, но все равно она переживала за их реакцию.

Шеннен также призналась, что иногда задает себе вопрос: почему именно она. Но со временем она дала на него ответ — никто не заслуживает онкологии или какой-либо другой смерти. В такие моменты она вспоминает своего коллегу по съемкам сериала «Беверли-Хиллз» Люка Перри, который умер от инсульта в больнице в 2018 году.

Шеннен Доэрти: рак — это не приговор

В 2015 году Шеннен Доэрти поставили страшный диагноз — рак молочной железы. На протяжении двух лет телезвезда сражалась с тяжким недугом, а затем после курса химиотерапии наступила ремиссия. Актриса снова начала сниматься на телеэкранах, получив роль в перезапуске сериала 90-х «Беверли-Хиллз, 90210».

В нынешнее время у актрисы снова обнаружили онкологию. Несмотря на то что ей тяжело смириться с этим, сдаваться Шеннен не намерена. Когда актриса пришла на шоу «Доброе утро, Америка», то своим поступком она хотела показать, что даже с раком четвертой стадии люди могут продолжать жить полноценно, выполнять свою работу и находить позитивные моменты.

Шеннен заявила, что с подобным диагнозом жизнь не заканчивается, что на этой Земле есть еще немало дел, которыми можно заняться.

Продюсер Курт Исвариенко, муж Шеннен Доэрти, является ее самой главной поддержкой. Актриса отмечает, что рак даже как-то сблизил их. Они перестали ругаться, поскольку теперь просто запрещают себе сердиться и общаться на повышенных тонах. Актриса также заявила, что муж помог ей принять свое тело после лечения.

Шеннен Доэрти говорит, что муж считает ее сильной и мужественной. Что он еще не видел людей, которые справлялись бы с такой болезнью так изящно. Еще он отмечает, что ее сила воли является весьма привлекательной.


Выбор редакции


Еда