Пятница, 19 апреля 2024 года

Новая Ванга: девочка из Франции сделала предсказания на 2020 год

Новая Ванга, девочка из Франции сделала предсказания на 2020 год. Пророчества маленькой ясновидящей неизменно интересны. Ребёнок говорит о разных событиях, причем многие из них действительно сбываются. Девочку зовут Каедэ Убер. Сегодня она рассказала о том, чего ждать человечеству в ближайшем будущем.

Кто такая Каедэ Убер из Франции и что связывает её с Вангой

Каедэ Убер всего 15 лет и она – жительница небольшого французского городка Монпелье. Предсказывать будущее она начала с 5-летнего возраста. А так как её рождение предсказала Ванга, стало ясно, что говорила болгарская ясновидящая именно о Каедэ.

Ванга ещё за 15 лет до рождения французской девочки предвидела, что её последовательница появится именно во Франции. Говорила она и о том, что у неё будут проблемы с глазами. И у ребёнка действительно диагностировали редкую болезнь на генетическом уровне – зрение у неё очень слабое, кроме того, со слухом у Каедэ также проблемы.

Каедэ во многом повторяет судьбу Ванги, в детстве она также предвидела скорую смерть кого-либо из родственников. Болезнь прогрессирует, и Каедэ день ото дня слабеет. У неё проблемы как с физическим развитием, так и с психическим.

Болгарская прорицательница описывала рождение ясновидящего ребёнка в холмистой местности, причём в период, когда там будут сильные пожары. Всё так и получилось. В 2003 году, когда ребёнок родился, Монпелье был охвачен пожарами.

Своё пророчество маленькая француженка поясняет приходящими к ней чёрными фигурами, которые просто рассказывают ей, чего ожидать. Зрение у Каедэ ухудшается, и фигуры приходят всё чаще. Причем Каедэ не только говорит о событиях будущего, но и людей может лечить.

Многое из сказанного девочкой действительно происходит. Она правильно сказала о терактах в Ницце, о Бельгии. Предсказала трагедии в США, уход американского президента не только с поста, но из политики в принципе.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Предсказания Нострадамуса и Ванги на 2020 год для России обещают много перемен

О восточных людях Каедэ говорила, что из-за них будут возникать конфликты и развязываться войны. Предвидела она и вирус гриппа, который возник в Гонконге.

Какие пророчества сделала новая Ванга на 2020 год

Все свои предсказания необычный ребёнок старается записать на бумагу. Большинство пророчеств действительно происходят, и именно в результате этого Убер сегодня знают во всём мире. Она часто становится героиней телепередач, побывала ясновидящая уже и в Москве.

О 2020-м Каедэ рассказала, что мир пострадает от террористов, а беженцев в европейские страны из стран Востока станет только больше. По словам новой Ванги, она испытывает страх при виде людей со смуглой кожей и чувствует, как с их стороны исходит какая-то угроза.

Проблематичным 2020 год станет также с экологической точки зрения. Дефицитным товаром станет вода. Соединённые Штаты окажутся жертвой многочисленных террористических актов. По словам провидицы, жертвами станет много людей, она сказала также, что видит много крови и что смерть придёт от арабов.

2020 год, по мнению Убер Каедэ – время катаклизмов и эпидемий. Неизвестный вирус заберёт жизни миллионов людей, в мировой экономике не станет стабильности. Не избежать, по словам провидицы, и мирового кризиса, однако он вскоре будет преодолён.

Ясновидящая девочка из Франции сделала предсказания на 2020 год для России

Ничего глобально плохого для России Каедэ на 2020 год не предсказывает. Начала Третьей мировой войны, по её словам, в 2020 году не будет. Арабские беженцы, заполонившие Западную Европу, в Россию не пойдут, поэтому россиянам удастся уберечься от многих болезней. Каедэ добавила также, что россияне в 2020 не должны посещать территорию тех стран, где находятся восточные эмигранты.

По словам новой Ванги, возможны большие разрушения из-за большой волны, но это не в России. Речь идёт о проснувшемся Йеллоустоуне и вулканах рядом с Аляской. В этих регионах неизбежны наводнения.

Основное, что нужно ждать россиянам в 2020 году:

  • падения курса российского рубля;
  • решений многих государственных проблем, которые будут приняты Путиным;
  • отмены санкций;
  • возобновления международных торговых отношений.

Новая Ванга из Франции может и ошибаться в своих предсказаниях

Иногда ясновидящая из Франции делает и неверные предсказания. Например, в 2011 году она сказала, что ближневосточная война закончится. Но так не случилось. На выборах в Соединённых Штатах победительницей Каедэ назвала Хиллари Клинтон – тоже ошиблась в этом.

Относительно нашего политического лидера новая Ванга предсказала его уход из политики в 2016 и смену места жительства на одну из тёплых стран. Эти прогнозы также оказались ошибочными, так что хоть и многое, но не всё предсказывает Каедэ правильно. Возможно, потому что пока очень молода.

По словам юной провидицы, военные конфликты грозят Сирии и некоторым другим странам, однако в России подобного не случится, а пройдёт время – и мир установится на всей Земле.


Выбор редакции


Еда