Пятница, 26 апреля 2024 года

Звезды российского кинематографа сверкали своими нарядами на премии «Золотой орел» 2020 года

В России 24 января 2020 года актрисы и актеры блистали перед своими поклонниками на красной дорожке известной в стране премии «Золотой орел». К этому событию селебрити готовились очень тщательно. Каждый хотел удивить и обязательно понравиться своим новым образом. Для этого знаменитости не жалели денег и времени.

Наряды звезд премии «Золотой орел» в 2020 году в черных оттенках

Черный цвет никогда не выходит из моды. Наряды этого оттенка всегда выглядят безупречными и модными. Многие звезды не захотели рисковать и отдались в руки классике.

Ингеборга Дапкунайте

Известная не только в России актриса для премии выбрала длинное платье черного цвета. Плечи и грудь были открыты. Наряд смог подчеркнуть идеальную фигуру знаменитости, которой уже 57 лет. Макияж был легкий, прическа собрана. Среди аксессуаров присутствовал черный браслет, маленькая сумка и крупные серьги. Она выглядела очень привлекательно, но вместе с тем сдержано.

Марина Александрова

Звезда также отдала предпочтение черному в пол платью. Спереди оно было полностью закрыто и имело рукава. Однако сзади открывало идеальную спину актрисы. Неотразимости добавляли нити, которые были выполнены из жемчуга. Локоны были собраны в элегантный пучок. Единственным ярким акцентом была красная помада, которая очень гармонично сочеталась с образом.

Мария Миронова

Совсем недавно актриса стала мамой. Однако это никак не отразилось на ее фигуре. На премию звезда пришла в длинном черном платье. До пояса оно было облегающим, однако потом расширялось. Волосы были накручены в легкие локоны. Макияж сдержанный. Среди аксессуаров был черный клатч и браслет.

Вера Брежнева

Актрисе прекрасно подходят все цветовые гаммы. Однако на этот раз она доверилась классике. Звезда появилась в длинном, но облегающем платье черного цвета. Наряд открывал полностью одно плечо. Однако больше всего внимания на себя брал объемный воротник. Не отказалась знаменитость подчеркнуть свой статус ювелирными украшениями известного бренда. Волосы были собраны в стильный пучок. В макияже акцент был на красных губах.

Белоснежные наряды звезд на премии «Золотой орел» 2020 года

Некоторые звезд предпочли выделиться, именно поэтому выбрали наряды белого цвета.

Аглая Тарасова

Знаменитость на этот раз отказалась от стандартного платья. На премию девушка пришла в белоснежном брючном костюме. Штаны имели широкий клеш. Пиджак был удлиненный. Среди аксессуаров присутствовали только серьги с камушками. Волосы были собраны. Макияж легкий, с акцентом на глаза.

Алена Чехова

Молодая актриса появилась на красной дорожке в длинном белом платье. Плечи девушки были открытыми, рукава объемными. Снизу наряд имел широкую юбку. Среди аксессуаров было нежное колье, серьги и браслет. Макияж был нежным и прекрасно подходил актрисе. Волосы были собраны в аккуратный хвост.

Таисия Вилкова

Звезда решила сочетать сразу 2 цвета. Именно поэтому она надела удлиненный пиджак белого цвета широкого покроя. Под ним у нее было платье темного цвета. На ногах у знаменитости были бежевые лодочки на каблуке. Завершил образ сдержанный макияж и уложенные волосы.

Синие оттенки в нарядах звезд на премии «Золотой орел» 2020 года

Кристина Асмус

Знаменитая актриса стала одной из победительниц этой премии. Для красной дорожки девушка выбрала светло-синее платье. Оно было облегающим и длинным. Однако некую сексуальность в свой образ актриса все-таки добавила. Ее плечи были открыты. На шее было дорогое украшение, а в ушах сережки. Волосы были собраны в элегантную прическу. Акцент в макияже девушка сделала на глаза. Тени синего цвета очень гармонично завершили образ.

Елена Борщева

Синий цвет для наряда выбрала и Елена. Она появилась в длинном кружевном платье ярко-синего цвета. Оно было с длинными рукавами, без выреза. Макияж был элегантным, с акцентом на глаза. Волосы были распущенными. Среди аксессуаров присутствовал большой черный клатч и туфли лодочки.

Елена Захарова

Актриса на премию пришла в платье синего цвета с пайетками, которое было с черным поясом. Глубокое декольте и средние по длине рукава смотрелись очень интересно. В руках у знаменитости был клатч красного цвета. Волосы Елены были распущены, а макияж яркий. С аксессуарами актриса не скромничала. Она надела 2 браслета, серьги и ожерелье.


Выбор редакции


Еда