Вторник, 23 апреля 2024 года

Как и почему Анастасия Ивлеева стала такой популярной: биография девушки и её путь к славе

Анастасия Ивлеева – одна из самых известных ведущих, блогеров в социальной сети Инстаграм и Ютуб, участница самой популярной телевизионной программы про путешествия «Орёл и Решка». Невозможно сейчас найти такого подростка или современного взрослого человека, который бы не знал или не слышал имя Анастасии Ивлеевой.

Необычная биография юной популярной звезды современного мира

Всеми любимая Анастасия Ивлеева родилась в самой обычной семье, которая ничем не отличалась от других, в 1991 году в самый замечательный день, посвящённый всем женщинам мира, а именно 8 марта. Всё детство Анастасия провела в родном городе под Ленинградом. С самых малых лет девушка отличалась прозорливостью и очень хорошим чувством юмора. После окончания учёбы в университете звезда интернета начала зарабатывать деньги в деле маникюра, но вскоре передумала и устроилась в местный ночной клуб в качестве хостес.

До того как Ивлеева получила славу в мире интернета за свои шутки и смешные видео, девушка очень серьёзно увлекалась спортом и даже участвовала в нескольких соревнованиях по бодибилдингу. Через некоторое время Анастасия решила связать свою жизнь с юмором и начала добавлять на свою страницу в  известной социальной сети Инстаграм разные короткие видео, основанные на шутках про спорт и правильное питание. Эта карьера началась в 2016 году, причем популярность Ивлеевой набирала обороты с невероятной скоростью.

Карьерный рост и деятельность молодой популярной блогерши

Свой карьерный путь к славе и зарабатыванию денег Анастасия Ивлеева начала ещё в 2016 году, когда начала выпускать маленькие видео на свой страничке в Инстаграм. Эти прикольные видео так понравились аудитории, что разлетелись по всему миру Интернета и сделали Анастасию очень популярной и высокооплачиваемой телеведущей и актрисой в социальных сетях Инстаграм и Ютуб. После того как девушка заметила, что зрители хотят больше узнать про её повседневную жизнь, Анастасия начала снимать и выкладывать видео в Ютуб. В этой социальной сети Настя также набирает популярности с каждым днём всё больше и больше.

Когда подписчиков в Инстаграме появилось свыше 5 млн, Ивлееву пригласили сниматься и вести известную телепрограмму про путешествия «Орёл и Решка. Перезагрузка». После такого дебютного появления на телевидении популярность юной блогерши начала расти с невероятной скоростью. Несколько лет назад Ивлеева запустила свой собственный проект у себя на канале в Ютуб под названием «Агентшоу». В этой передаче девушка приглашает разных известных и популярных звёзд российской эстрады и проводит с ними нестандартное интервью. Одной из особенностей юмора молодой красавицы является употребление нецензурной лексики, что очень спокойно воспринимается её аудиторией.

Год назад Анастасии Ивлеевой впервые посчастливилось быть ведущей на известном награждении певцов и музыкантов «Премия МузТВ». Для девушки это был очень волнительный шаг в карьерном росте. Но она доказала всем, что её характер способен на многое. Также в 2018 году блогерша снялась в самом настоящем телевизионном сериале «Туристическая полиция», где сыграла одну из главных ролей. В 2019 году после небольшой паузы ведущую снова пригласили на программу «Орёл и Решка» сниматься совместно с Андреем Бедняковым.

Личная жизнь всеми любимой Анастасии Ивлеевой

Ещё с университетских лет Анастасия начала пользоваться популярностью среди представителей мужского пола, ведь она очень привлекательная и красивая девушка. Когда звезда стала публиковать свою жизнь, то все подписчики и зрители могли заметить, что в 20 лет у неё появился молодой человек Арсений Бородин. Парень является бывшим участником проекта «Фабрики звёзд». Он посвятил Насте две песни в стиле русского панк-рока. Пара поддерживала свои отношения на протяжении шести лет, но, к сожалению, в 2017 году осенью молодые люди расстались.

Следующим счастливчиком рядом с Ивлеевой стал Олег Майами, бывший участник шоу «Дом-2». Но данные отношения продлились недолго, и уже в середине 2018 года пара заявила о расставании. Некоторые источники утверждают, что люди начали негативно отзываться о молодом человеке, будто он просто воспользовался Ивлеевой ради своей популярности.

В конце 2018 года стало известно, что новым парнем Насти является всем известный современный певец русского репа Элджей. Пара познакомилась на вечеринке после очередного концерта певца, где они влюбились друг в друга практически с первого взгляда. Молодой человек посвятил Насте уже три песни, а в сентябре 2019 года пара тайно заключила брачный контракт. Теперь Анастасия Ивлеева является Анастасией Узенюк.

Последние новости про известную ведущую и видеоблогера

Практически каждый день Анастасия выкладывает фотографии и видео на свою страничку в Инстаграм с оглашением каких-либо новостей. Недавно стало известно, что начался съёмочный процесс второго сезона сериала «Туристическая полиция». Также к концу подошел второй сезон проекта «Агентшоу», а это значит, что скоро зрители будут наблюдать за выпусками нового третьего сезона.


Выбор редакции


Еда