Суббота, 20 апреля 2024 года

Идеальная свадьба: как подготовиться к важному событию каждому знаку Зодиака

Свадьба для влюблённых – это одно из важнейших и самых светлых событий в жизни. Каждый по-своему представляет себе идеальную свадьбу, примером могут послужить любимые фильмы, художественные произведения, пример друзей или родителей. Оказывается, у каждого знака Зодиака есть собственные представления об идеальной свадьбе.

Овен

Овны очень харизматичные и энергичные особы. Им подойдёт динамичная, яркая и весёлая свадьба с танцами и плясками весь день напролёт. Можно пригласить много гостей и дарить друг другу положительные эмоции.

Телец

Тельцам придётся по душе простая и красивая свадьба. Идеальный вариант – мероприятие в горах с прекрасным пейзажем. Также подойдёт застолье в хвойном лесу у реки.

Близнецы

Близнецы отличаются яркой энергетикой, заразительным смехом, весёлым нравом. Творческая свадьба под старину с фантастическими декорациями позволит этим людям раскрыть свои таланты и удивить гостей.

Рак

Раки чувствуют сильную связь с морем, океаном. Поэтому свадьба на пляже в присутствии самых близких родственников и друзей – идеальный вариант для романтичных Раков. Главное – не забыть про вкусные угощения.

Лев

Львы хотят и умеют произвести впечатление на других. Эти представители огненной стихии мечтают о свадьбе за границей или о выездном мероприятии. Важно, чтобы вокруг был роскошный пейзаж и умопомрачительные виды. Львов не пугают большие расходы.

Дева

Девам присуща простота, практичность, скромность. Они могут довольствоваться малым, выбирая свадьбу без лишних прибамбасов и роскоши. Чем проще, тем меньше времени на подготовку и меньше стрессовых ситуаций.

Весы

Весы обожают заводить новые знакомства, общаться, посещать светские мероприятия. Их свадьба должна быть самой запоминающейся, с большим количеством приглашённых. Всё должно быть просто идеально: от заколки в волосах невесты до подушечки для колец.

Скорпион

Скорпионы славятся бунтарским характером, они обожают тайны, интриги, секреты. Переполох на свадьбе – обычное дело для Скорпионов. Необходимо продумать необычный конкурс, оригинальный танец, внезапное похищение невесты или организовать большую интригу.

Стрелец

Стрельцы – любознательный народ. Они жизнерадостные и неугомонные, жаждут приключений. Свадьба на улицах любимого города – идеальный вариант для этих «бродяг».

Козерог

Самая обычная, традиционная свадьба с белым платьем и киданием букета подойдёт Козерогам. Они любят следовать обычаям, соблюдать традиции, это вносит в жизнь Козерогов некую стабильность, к которой они привыкли.

Водолей

Необычная, причудливая свадьба понравится Водолеям. Они всегда испытывают радость, улучшая этот мир. Поэтому все подарки Водолеи предпочтут отдать в благотворительный фонд.

Рыбы

Рыбы мечтают о нежной, романтичной, чувственной свадьбе. Всё до мельчайших деталей должно быть пропитано любовью и гармонией. Приятная музыка, свечи, уютная атмосфера, цветы на столах, запуск фонариков в небо – всё это создаст необходимое настроение и порадует Рыб.


Выбор редакции


Еда