Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 28 сентября 2019 года подскажет, как избежать ошибок

Гороскоп от Павла Глобы на 28 сентября 2019 года, как всегда, поможет правильно реагировать на ту или иную ситуацию – образно выражаясь, соломки подстелет там, где сегодня можно упасть. Астролог подчёркивает, что 28 сентября 2019 года эмоции будут зашкаливать, поэтому до конфликтных ситуаций лучше не доводить и стараться не вступать в споры.

Этот субботний день, по мнению Павла Глобы, следует посвятить тем занятиям, которые способны порадовать. Можно устроить себе небольшое путешествие вдвоём со своей половинкой. Так можно будет зарядиться положительными эмоциями и прекрасно провести время.

Овен 28 сентября 2019 года приобретёт финансовую стабильность, а Близнецы поймут, что нужно закончить начатое

Овен

Всю получаемую сегодня информацию Овну следует постараться усвоить на все 100%. Период благоприятствует развитию в необходимых навыках и умениях. Сегодня у Овна получится разобраться с финансовой документацией и встать, наконец-то, на рельсы стабильности.

Телец

В жизни этого знака есть какая-то личность, из-за которой он стал слишком часто переживать. Сегодня с этим придётся разобраться, хотя это будет и непросто, но точки над «і» расставить пора. Телец должен сдерживать свои эмоции, быть спокойным и разумным, и тогда всё получится.

Близнецы

Близнецы давно начали масштабное дело, а потом откладывали его сто раз в долгий ящик. 28 сентября – это тот день, когда окончательно станет понятно, что заканчивать начатое необходимо, и что никто за Близнецов этого не сделает, а если и сделает, то плохо, что приведёт к ссоре.

Рак

Раку сегодня сосредоточиться – ничего не стоит, поэтому любое дело у него будет делаться быстро и без единой проблемы. Главное сегодня – не перетрудиться, а постараться как можно больше времени провести, отдыхая со своей семьёй и близкими друзьями.

Льва 28 сентября 2019 года и в делах сложности ждут, и в любви переживания, а Весы сегодня смогут всё легко решить

Лев

С деловой сферой у Льва сегодня будет не всё гладко. Причём Павел Глоба рекомендует этому знаку от проблем не уходить и не искать пути их обхода. Наоборот – нужно ситуацию как следует обмозговать и постараться преодолеть. Возможно, понадобится помощь надёжного друга – не стоит от неё отказываться. На свою интуицию Льву сегодня лучше не рассчитывать. «Масла в огонь» добавят ещё и любовные переживания.

Дева

Астролог рекомендует Деве сегодня не экономить, а побаловать и себя, любимую, и своих родственников: покупками, походом в кино или театр. Важно при этом держать под контролем собственный бюджет, иначе возможна неловкая ситуация. И ещё Деве рекомендуется сегодня хорошо выспаться.

Читайте также: 30 сентября Вера, Надежда, Любовь и матерь их София: история жития и именины в честь святых

Весы

У Весов есть вопросы, требующие решения и мешающие нормальному течению жизни. Их сегодня необходимо решить, а до той поры ничего нового не начинать. В романтических отношениях Павел Глоба рекомендует быть обаятельным, а где надо – проявить настойчивость.

Скорпион

Скорпиону сегодня придётся побыть «ушами», такой вот гороскоп на сегодня у него. То есть как бы ни утомили сегодня разговоры, виду показывать нельзя, что ему это не интересно. Это для самого Скорпиона важно, чтобы рассказчики увидели, какой хороший и внимательный слушатель Скорпион.

Стрельцу 28 сентября 2019 года придётся переосмыслить прошлое, а Водолею не хватит логики

Стрелец

У Стрельца есть нерешённые вопросы и проблемы, которые требуют решения. Была надежда, что ситуация рассосётся сама собой, однако чуда не произошло, поэтому надо брать ситуацию в свои руки и исправить всё, что этого требует.

Козерог

Козерог сегодня будет в своей колее и поступать так, как он это и привык делать – не спеша и вдумчиво. То, что кому-то его действия и вообще поведение кажутся скучными, Козерога будет заботить меньше всего. И он сто раз будет прав, потому что 28 сентября 2019 года для него период действий обдуманных и неспешных, тогда будет успех и процветание.

Водолей

Водолей сегодня не дружит с логикой: сам же дело начинает, и сам же в нём потом путается. Планируя дальнейшие действия, Водолею стоит подумать о человеческом факторе, а также о том, что и ему, и его окружению сегодня очень мешают излишние эмоции.

Рыбы

Рыбам сегодня захочется бунтовать, идти против любых правил и нарушать все установленные порядки. Короче говоря: «А Баба-Яга – против!». Реакция окружающих на такой демарш Рыб будет неоднозначной, кто-то будет шокирован таким поведением, а кто-то и поприветствует бунтарский настрой Рыб.


Выбор редакции


Еда