Пятница, 19 апреля 2024 года

Для Новогоднего маникюра прекрасно подойдет розовая Хрюшка

Совсем скоро наступит самый главный праздник страны, а это значит, что уже пора подбирать себе торжественный наряд. Одним из важнейших атрибутов праздничного образа является маникюр. Така, как символом предстоящего года будет Хрюшка, то можно выбрать себе подходящий дизайн с этим животным.

Новый год – это торжество настроения — превосходного, успешного, беззаботного. Люди находятся в ожидании чуда и веры в то, что жизнь сделает крутой поворот и изменится в лучшую сторону. И, зачастую, в такие моменты, они надеются на знак года, а поэтому стараются угодить хрюшке во всем. Вариаций для выбора праздничного маникюра – множество: начиная от классики, и до необычного Новогоднего дизайна ногтей. В то время, когда большинство представительниц слабого пола делает акцент на елочки, снежинки, презенты и другие атрибутики, принадлежащие к Новому году, розовая зверушка, со смешным пятачком, придаст фривольное настроение, а одновременно с этим, будет отчетливо отличаться от присутствующих гостей своей экстравагантностью.

Когда с основной принт либо рисунок для маникюра подобран, осталось определиться с расцветкой основы. В этом случае уже можно отталкиваться от наряда, подобранного на Новый год. Безупречным комбинированием, непременно, будет считаться одинаковые цвета платья и цвета основы.

Например, подобрав платье цвета изумруд, ногтевую пластинку следует покрасить таким же цветом. Это подойдет в том случае, когда есть желание поддержать симметрию цветной палитры в образе.

Впрочем, можно уверенно экспериментировать со всевозможными цветами лака, Хрюшка это, непременно оценит. Распространенными расцветками в Новогоднюю ночь будут такие: все оттенки красноватого (бордо, кремово-розовый, красный, пурпурно-малиновый и т. д.); золотистый; дымчато-серый; оттенки зеленого; белоснежный – без него, пожалуй, совсем никак. Он олицетворяет невинность, слаженность, да и саму зиму, непосредственно.


Выбор редакции


Еда