Суббота, 27 апреля 2024 года

Счастливые семейные пары в кругу миллионеров встречаются довольно часто

Нередко можно видеть, как пожилого состоятельного владельца миллионов сопровождает симпатичная юная спутница. Однако немало среди самых богатых людей в мире и верных мужей и жён, которые вместе прошли путь от простых рабочих или служащих и, добившись многомиллионного состояния, остались друг другу верны и преданны.

Вышесказанное относится таким парам:

Алишеру Усманову с Ириной Винер

Знакомы они были с юных лет, но потом судьба надолго разлучила их. Ирина была замужем, родила ребёнка и развелась. Алишеру  уготована была непростая судьба, но в итоге они оба состоялись в этой жизни и счастливы вместе.

Биллу с Мелиндой Гейтс

Билл Гейтс выбрал себе жену, обратив внимание на её незаурядный ум, а теперь они вместе почти 25 лет, у них трое детей, общие интересы и то светлое чувство, с которым они пришли когда-то к алтарю.

Виктору Вексельбергу и Марине Добрыниной

Их история началась со студенческой поры. Потом рядовой научный сотрудник добился больших успехов и стал богатым. Пара счастлива вместе уже больше 30 лет, у них двое детей.

Джеффу с Маккензи Безос

Вице-президент компании и простой аналитик. Он заинтересовался её анкетой, точнее количеством баллов за экзамен, определяющий академические способности работников. Маккензи же сразил наповал его заразительный смех. Теперь они счастливая семья и у них совместно созданный Amazon.

Мукешу с Нитой Амбани

Эта пара обошлась без конфетно-цветочного периода. В Индии норма, когда пару находят ребёнку родители. Они счастливы в браке уже 32 года, у них трое детей и одно общее дело.

Уоррену Баффету с Астрид Менкс

Эту пару свела первая жена Уоррена, и хотя поженились они только 29 лет спустя, но всё это время счастливы, отличаются скромностью и никогда не сорят деньгами.

Ричарду с Джоан Брэнсон

С основателем Virgin Group не смогла ужиться его первая супруга, не выдержав сумасшедший ритм его жизни, а Джоан Ричард увёл от законного мужа и добивался этого в течение года. Вместе они уже 40 лет, у них двое детей и они умеют быть счастливыми.


Выбор редакции


Еда