Пятница, 19 апреля 2024 года

Бедность возникает по трём причинам и может уйти и уступить место богатству

Помощь, которую оказывает финансовый тренер Александр Андреев, действительно существенна и на сегодняшний день нашла признание у многих, получивших её. Продвижение в сторону богатства – работа не из лёгких, но решить можно любую проблему.

Если есть понимание того, из-за чего именно не получается стать богаче, появляется возможность попытаться изменить ситуацию и повернуть её в нужное русло.

Главной причиной бедного существования Андреев называет то, что человек неуверен в себе и, как следствие, неспособен на разумный риск. Многие, понимая, что их работа абсолютно бесперспективна, продолжают день за днём работать и не рискуют, теряя при этом удачные шансы. Способность увидеть выгодную возможность и использовать её – вот, что в успешных людях главное.

Второй причиной бедности финансовый тренер считает то, что человек не любит свою работу, но всё равно работает. Так невозможно раскрыть свои таланты и показать свои способности. Человек не реализуется, он немотивирован и неудовлетворён. Так невозможно ни высокого заработка добиться, ни вверх по карьерной лестнице подняться.

Третье, что приводит к бедности, считает аналитик – это бесконечные сомнения и целый ряд «вирусных» установок в голове человека.

Например, немало таких людей, которые считают, что большие деньги можно заработать только нечестным путём или, не считающих нужным что-либо менять в своей жизни: «Жили как-то раньше, и сейчас проживём».

Таким людям финансовое благополучие не светит, потому что у них уже на подсознательном уровне произошла блокировка финансового канала. То есть, человек, сам того не зная, уже оттолкнул от себя возможность разбогатеть.

Если не полениться и прочитать советы Александра Андреева в книге «История о начинающем миллионере», можно изменить своё отношение к финансам и стать богатым.


Выбор редакции


Еда