Суббота, 20 апреля 2024 года

Уфологи обнаружили огромное НЛО на дне каньона на Марсе

Уфологи заявили, что они смогли обнаружить останки корабля НЛО на дне каньона на Марсе. Такое заявление они сделали после полученных снимков долины Маринер.

Ранее орбитальным аппаратом «Марс Одиссей» были сделаны снимки Марса, благодаря которым современные ученые зафиксировали неопознанный объект.

Уфологи-теоретики на одном из снимков Огненной планеты разглядели объект похожий на корабль пришельцев. По версии специалистов, предмет очень схожий с НЛО покоится на дне каньона в долине Маринер.

Он выдвинули теорию, что когда-то каньон был наполнен водой, вот тогда представители инопланетных цивилизаций потерпели крушение, в результате чего корабль оказался на дне.

После того как вода ушла и ветра иссушили каньон, на дне стал виден подозрительный звездолет инопланетян.

Отметим, что сегодня ветер продолжает разрушать дно каньона. Специалисты зафиксировали, что эта местность наполнена слоистыми отложениями и песчаными дюнами, которые вызывают оползни.

Сейчас уфологии планируют подождать некоторое время, поскольку ветер будет раздувать с дна каньона пыль. Есть возможность, что в будущем ветра очистят каньон и позволит детально осмотреть неопознанный объект.

Хотя есть предположение, что из-за оползней НЛО засыплется.


Выбор редакции


Еда