Суббота, 27 апреля 2024 года

Победительница «Битвы экстрасенсов» Зулия Раджабова сделала прогноз России: что ждет страну в 2023 году

Дагестанская мудрая ясновидящая, известная как Зулия Раджабова, стала популярной после своего триумфального выступления в программе «Битва экстрасенсов». Ее предсказания, хотя и сопровождались иногда неверными штрихами, все же чаще всего сбывались. Вопреки устоявшимся традициям, она избегает углубляться в политические сферы, но не удержалась от высказывания своего мнения по нескольким важным темам, связанным с Россией.

Что известно о потомственной ясновидящей Зулии Раджабовой

Информация о ясновидящей скрыта под пеленой тайны, которую она охраняет, чтобы не подвергать свою ауру риску. Ни дата ее рождения, ни столь значимая нумерологическая информация не являются общедоступными данными, так как Зулия считает, что появление этой информации может пойти ей во вред.

В родословной Раджабовой были люди с даром ясновидения. Долгие годы она скрывала свой потенциал, живя жизнью обычной женщины. Маленькая девочка Зулия успешно совмещала учебу в школе с обучением восточным боевым искусствам. В возрасте девяти лет она осознала свои внутренние способности.

С течением времени психология стала ее увлечением, и она приобрела соответствующее образование. Через множество клинических смертей, которые она пережила, женщина пришла к пониманию своей судьбы. Однако свое предназначение она осознавала не сразу.

Зулия призывает людей жить в вере, соблюдать заповеди и обращаться к молитве. Она озвучила свои прогнозы на 2023 год, но предостерегла, что изменения возможны в любой обстановке.

Что предсказала России в 2023 году победительница «Битвы экстрасенсов» Зулия Раджабова

Прозрения ясновидящей касались следующего:

  • смерть двух президентов бывших стран СССР;
  • побег одного из правителей и его последующая казнь;
  • возникновение вооруженного конфликта в Сибири;
  • смена власти в нескольких государствах.

Год 2023-й обещает стать значимым не только для России, но и для многих других стран. Прогресс научных исследований неизбежен, и, возможно, мы столкнемся с новыми открытиями.

Стоит подчеркнуть, что не все ее прогнозы на текущий год сбылись. Однако основные пункты, выдвинутые экспертом, включают:

  • падение стоимости нефти;
  • ограниченные социальные последствия кризиса;
  • положительное движение экономики;
  • продолжение напряжения из-за военного конфликта в Сибири;
  • избежание гражданской войны на территории России;
  • продолжение санкций против России.

Начнется ли в Сибири военный конфликт по предсказанию ясновидящей

В своих прогнозах Зулия раскрыла, что столкновение вооруженных сил на украинской земле придет к завершению в течение 2023 года. Однако восстановление экономики и возведение новых поселений останутся важной задачей. Убежденность Раджабовой заключается в том, что Украина обретет долгожданный мир и процветание.

В прозрениях ясновидящей отсутствует образ военной конфронтации, кроме ситуации в Сибири. Она подчеркивает, что единение нации — вот источник силы русского народа. Женщина уверена, что конфликта удастся избежать, сообщает портал Rsute.ru.

На путь политических анализов Раджабова не вступает, предпочитая оставаться в стороне от этой темы. Ее слова абстрактны, однако вселяют надежду. Звезда ТНТ советует последователям православия следовать постам и не забывать о молитвах. Во время постных дней, как говорит она, необходимо не только отказаться от пищи животного происхождения, но и от развлечений, углубляясь в духовные практики.

 


Выбор редакции


Еда