Суббота, 27 апреля 2024 года

ТНТ начинает снимать продолжение сериала «Счастливы вместе», когда он выйдет

Неожиданно, но радостно: сериал «Счастливы вместе» готовят вернуть на экраны российского телевидения. После десятилетнего перерыва многие фанаты не могли и подумать, что такой день наступит. Недавно официальный анонс от канала ТНТ подтвердил, что скоро начнутся съемки продолжения этого любимого многими ситкома. А пока узнаем, как сложилась судьба актеров за это десятилетие.

Кто из актеров будет играть в продолжении сериала «Счастливы вместе», когда выйдет ситком

Пока неизвестно, когда выйдет продолжение любимого сериала, но совершенно точно он будет с новым названием  — «Букины». Сериал обещает некоторые изменения, включая отсутствие легендарных персонажей Лены и Толика Полено, пишет портал Rsute.ru.

Возвращение этой знаменитой экатеринбуржской семьи будет обеспечено оригинальным актерским составом, в котором присутствуют Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. Однако заметным отсутствием в анонсе были Павел Савинков и Юлия Захарова, исполнившие роли соседей Букиных.

Журналисты связались с актерами и выяснили их позицию, чтобы прояснить ситуацию. Они сообщили, что не получали никаких предложений от команды Сарика Андреасяна и, вероятно, не получат их в будущем. Тем не менее они признали, что с удовольствием вернулись бы в ситком, если бы получили такую возможность.

Как сложилась судьба актёров

Звезда сериала «Счастливы вместе», Наталья Бочкарёва, оказалась заложником своей роли Даши Букиной. Благодаря этому сериалу она получила широкую популярность и стала известной как жена продавца обуви.

Впрочем, Наталья имела богатый актерский опыт, работая в МХТ имени Чехова. В 2020 году она попала в скандал, когда у неё обнаружили наркотики. Впоследствии она признала свою вину, однако избежала реального наказания, получив лишь штраф. В настоящее время актриса продолжает сниматься в сериалах и кино, но не настолько интенсивно, в основном из-за забот о своей семье.

Судьба Виктора Логинова, исполнившего роль Гены Букина, после сериала «Счастливы вместе» оказалась скромной и не такой блестящей. Он признался, что полностью изменил свой имидж ради роли Гены, прошел кастинг и засиял на экране, однако не достиг большого успеха.

Время от времени он ведет телепередачи и снимается в кино, но главных ролей у него не так много. Во время пандемии ситуация стала довольно тяжелой, и он даже был готов устроиться дворником.

Личная жизнь Виктора тоже не так проста, как у его персонажа Гены. Он уже в четвертый раз женат, и в прошлом году его брак находился на грани разрыва. Однако пара преодолела кризис. В 2022 году Виктор вернулся на канал ТНТ с проектом «Мне плевать, кто вы», где сыграл роль сантехника.

Дарья Сагалова, известная своей ролью Светы Букиной, была мечтой многих парней в середине нулевых. Она стала известной благодаря своей отвязной и беспечной героине.

Помимо съемок в сериале, она открыла собственную школу танцев, отражая свою любовь к хореографии. После «Счастливы вместе» она снимается минимально, не проявляя интереса к «низкопробным сериальчикам».

Она посвящает много времени своей семье — супругу Константину Масленникову и трем дочерям. В 2022 году она дала подробное интервью о своей личной жизни на YouTube-канале «ОТЦЫФРОВКА».

Александр Якин, исполнивший роль Ромы Букина, не является мечтой девушек. Однако «Счастливы вместе» стало хорошим толчком для его карьеры, и позже он снялся в других популярных сериалах. Он также играет в театре и ведет программу «Идем в кино!» на телеканале «Карусель».

В 2016 году он вступил в брак со своей коллегой Анной Зайцевой. В 2022 состоялась премьера мини-сериала «Без памяти» с его участием. Артисту представилась возможность сыграть второстепенную роль Иваненко и засветиться на Первом канале.

Юлия Захарова, которая сыграла Лену Полено, называет себя непубличной личностью. У нее нет такого богатого актерского опыта, но ее героиня Лена из сериала о Букиных стала любимицей публики. Она также сыграла роль Лизы, сестры-близнеца Лены, в этом же сериале.

В 2023 году она стала приглашенной звездой в программе «О жизни» с Юлией Ягафаровой, где рассказала о своей нынешней жизни и о том, что думает о смене профессии.

Павел Савинков, сыгравший Толика Полено, стал вторым мужем Лены в сериале. В отличие от своей экранной жены, он достиг большего успеха. Он снимается в театре и в сериалах, в том числе в главных ролях. В 2016 году у него родилась дочь Сима, и он стал счастливым отцом.


Выбор редакции


Еда