Воскресенье, 28 апреля 2024 года

С телеканала ТНТ-Premier убрали доступ к сериалу «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли

Сериал «Ольга» больше не доступен на сервисе «ТНТ Premier». Главную роль в комедийной драме играла известная актриса Яна Троянова из Свердловска. Премьера пятого сезона сериала на канале ТНТ состоялась 10 апреля 2023 года и была популярна среди зрителей. Однако начиная с 19 июня доступ к сериалу был закрыт, сообщает портал Rsute.ru.

Почему ТНТ-Premier закрыл онлайн-доступ к сериалу «Ольга» с Яной Трояновой

Яна Троянова рассказала в интервью Юрию Дудю* (признан иноагентом на террритории РФ), что дала обещание руководству ТНТ не выражать свое мнение о политике до выхода пятого сезона. Сейчас в ее социальных сетях множество репостов историй, в которых фанаты выражают сожаление из-за того, что сериал закрыли.

Представители ТНТ не давали комментариев представителям средств массовой информации. Актриса Яна Троянова сообщила телеканалу «Дождь»* (организация включена в список иноагентов), что «Ольгу» уже запрещали ранее.

Актриса ранее выступала против действующей власти, участвовала в протестах и акциях в поддержку Алексея Навального, после начала СВО переехала за границу. Напомним, карьера Яны Трояновой началась в Екатеринбурге в начале нулевых. Она стала звездой российского кино благодаря своему таланту и усердной работе. Картина «Страна ОЗ» с ее участием была снята в Екатеринбурге, а бывший ее супруг Василий Сигарев рассказал о том, как проходили съемки.

Юрий Дудь* — Министерством юстиции РФ признан СМИ — иностранным агентом.

Телеканал «Дождь»* — деятельность запрещена на территории РФ.


Выбор редакции


Еда