Воскресенье, 28 апреля 2024 года

От чего умер гитарист группы «Земляне» и «Лицей» Сергей Колчин

Трагическая весть о кончине гитариста Сергея Колчина, известного своими выступлениями в группах «Земляне» и «Лицей», охватила музыкальный мир и потрясла множество поклонников. Новость о его уходе в мир иной была объявлена солисткой группы «Лицей» Анастасией Макаревич в социальной сети. Подробнее в материале Rsute.ru.

Известна ли причина смерти Сергея Колчина

Бывший гитарист групп «Земляне» и «Лицей» Сергей Колчин скончался на 46 году жизни, сообщила солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич в своем аккаунте в одной из социальных сетей. Это, несомненно, стало большой потерей для музыкального мира, и Макаревич выразила свою глубокую печаль по этому поводу.

Она отметила, что Сергей Колчин был прекрасным музыкантом и одним из лучших гитаристов, с которыми ей довелось работать. Ее слова отражают общую тоску о том, что такие яркие и талантливые люди покидают нас настолько рано. Она окончила свое высказывание словами о светлой памяти об ушедшем артисте.

Причину смерти Сергея Колчина девушка не уточнила.

Творческий путь гитариста группы «Земляне» и «Лицей»

Сергей Колчин был активным участником группы «Земляне» в течение пяти лет, с 2012 по 2017 годы. Он сотрудничал с коллективом «Акустик-Бэнд» вместе с Андреем Храмовым, лидером группы «Земляне», и поддерживал новые проекты Сергея Скачкова, а также сопровождал группу «Лицей» и другие музыкальные коллективы. Своим участием и талантом он внес значительный вклад в развитие музыкальной индустрии и оставил яркий след в сердцах поклонников.


Выбор редакции


Еда