Вторник, 23 апреля 2024 года

Приближение смерти: как Вселенная предупреждает человека о том, что кончина рядом

В астрологической карте отмечены все важные моменты в жизни, в том числе и неизбежная кончина. Речь идет не только о физической смерти, но и определенных вещей, например, работы, брака, дружбы и т.д. Предсказать свою смерть по астрологической карте могут только специально обученные люди, а вот самостоятельно сделать это практически невозможно. К тому же пытаясь понять, когда вы умрете, вы только добавите себе лишних поводов для беспокойства.

Дома в астрологии и транзиты смерти

8 дом

8 дом натальной карты опасный, так как он отвечает за смерть. Планеты, которые транзитом проходят через этот дом, также могут указывать на кончину. Если через ваш 8 дом прошла планета, это не означает, что в скором времени жизнь остановится, сообщают журналисты портала Rsute.ru. Так сложилось, что они частенько проходят через 8 дом и порой влекут за собой обычные перемены. Помимо этого, проходящие планеты могут предупреждать о неприятностях, судебных разбирательствах, проблемах на работе и т.д.

4 дом

Если Нептун находится в 4 доме, то это указывает на то, что смерть может наступить из-за употребления наркотиков или из-за утопления. Если в 4 доме Плутон или Марс, то кончина может быть насильственной. А вот Сатурн, наоборот, укажет на то, что вас ждет долгая и счастливая жизнь.

Правда, определенные планеты в 4 доме всегда будут указывать на смерть. Но сейчас по натальным картам не так просто определить свою кончину, так как во многих случаях человека спасает современная медицина. Сегодня большинство недугов можно вылечить, а еще 50 лет назад это было практически невозможно.

Знаки от Вселенной: как она предупреждает о возможной кончине

Особое внимание следует уделить определенным планетам, которые могут о многом вам рассказать.

Сатурн

Данная планета является предвестником долголетия и счастливой жизни. Также Сатурн — это отец времени. Планета в сочетании с Солнцем может привести к печальным последствиям. Однако в основном речь идет о конкретных вещах — работе, браке и т.д.

Плутон

Плутон считается планетой трансформации. Чаще всего люди сталкиваются со смертью, когда он находится неподалеку от Солнца.

Уран

Негативное влияние на естественный спутник Земли может означать кончину. Чаще всего в этот период наблюдается смерть, которая случается очень быстро и неожиданно.

Нептун

Данная планета ассоциируется у многих с суицидом, наркотиками, смертью от газа, утоплением, психическим разладом и смертельными заболеваниями.

Венера и Юпитер

Когда случается смертельное событие, такие две планеты, как Юпитер и Венера, часто находятся рядом друг с другом. Также они могут стать для человека своеобразными ангелами. Положение Юпитера в мягких аспектах указывает на то, что он не испытывает боли от смерти, так как это происходит быстро, чаще всего во сне.

Марс и Меркурий

Данные планеты также могут участвовать в смерти. Об этом говорят натальные карты.


Выбор редакции


Еда