Пятница, 29 марта 2024 года

Как узнать энергетику, потенциал и особенности личности по любимому цвету

У каждого человека есть свой фаворит в цветовой гамме. Его можно заметить, посмотрев на гардероб и аксессуары. Но важно также знать, что любимые цвета говорят о личности, энергетике и потенциале. По этим параметрам гораздо проще понять, какой человек находится перед вами.

Черный

В обществе почему-то считается, что у самого темного цвета тяжелая энергетика, поэтому он символизирует уныние. На самом деле это не так. Черный скорее является символом консервативности, верности идеям. Правда, порой это доходит до стереотипного мышления. Люди, у которых любимый цвет черный, отличаются стойкостью и внимательностью. У них хорошая память и чуткая интуиция.

Белый

Людям, выбирающим этот цвет, свойственны общительность, открытость и справедливость. Они крайне редко врут, предпочитая горькую правду. Поэтому таким людям можно доверять. У них крайне высокий потенциал в дружбе и любви. Таких людей ценят за их доброту и отзывчивость.

Серый

Этот цвет также часто «демонизируют», как и черный. И совсем зря. На самом деле у серого нейтральная энергетика. О тех людях, которые выбирают этот цвет, можно сказать лишь одно ― они отлично приспосабливаются к новым обстоятельствам. Их можно сравнить с хамелеонами. В любой ситуации найдут выгоду.


Желтый

Фаворит у веселых и жизнерадостных людей. Они всегда настроены на позитивную волну и во всем пытаются найти что-то хорошее. Окружающих привлекает их легкое отношение к жизни. Порой они поддаются эмоциям и излишне импульсивны. Но даже в таких ситуациях они не сделают чего-то такого, что сильно ранит другого человека. Мощная позитивная энергетика людей, выбирающих желтый, несет в мир доброту и надежду.

Розовый

Выбор оттенков этого цвета говорит о чувствительности и хорошо развитой эмпатии. Так как им свойственно тонко чувствовать настроение, они легко находят общий язык с любым человеком и быстро добиваются расположения. Они очень быстро привыкают и привязываются к людям. В любовных и дружеских отношениях верные, понимающие и заботливые. Такие люди однолюбы,  они готовы пронести чувства к своему избраннику сквозь года.

Красный

Люди, выбирающие этот цвет, склонны к активным действиям. Они не привыкли сидеть сложа руки. Любители красного ставят себе цели и достигают их. Страстные и обаятельные натуры, которые не страдают от недостатка внимания со стороны представителей противоположного пола. Но порой общаться с ними тяжело. Они настолько уверены в себе, что даже не допускают мысль, что могут где-то оказаться неправы. Кого-то это очень раздражает, а кто-то, наоборот, восхищается их самоуверенностью.


Оранжевый

Выбор этого цвета говорит о сильной творческой жилке. Это люди с богатой фантазией, пишет портал rsute.ru. Они имеют особый взгляд на мир и могут смело высказать свое мнение. Они холодны к критике других людей и не считают нужным следовать непонятным для них правилам.

Синий

Надежные, молчаливые и деятельные. Так можно охарактеризовать людей, выбирающих синий. Они привыкли больше слушать, чем говорить. Все обещания выполняют, а к своим обязанностям относятся крайне ответственно. Им можно доверить даже самое важное дело, ведь они со всем справятся.

Голубой

Люди, выбирающие этот цвет, отличаются превосходным самообладанием. Их тяжело вывести из себя, они весьма спокойны. Но в то же время понять их истинные чувства и эмоции почти невозможно. Поэтому с ними непросто в общении, дружбе и любви.

Зеленый

Выбор этого цвета указывает на хорошее физическое и эмоциональное состояние. Людям свойственна выносливость, они могут получать радость от простых вещей. Например, от прогулки на свежем воздухе, общении с животными и людьми. Они любят природу и набираются сил, гуляя среди деревьев и зелени.


Фиолетовый

Этот цвет выбирают неординарные люди с особым мышлением. Можно сказать, что они мистики. У них действительно есть особая связь со Вселенной, поэтому они часто выбирают деятельность, связанную с изучением тайных знаний. Принимают решение, опираясь на интуицию. Она у них сильная. Люди, выбирающие фиолетовый цвет, трудолюбивые, но умеют и любят отдыхать. Привыкли достигать своих целей и получать желаемое.

Коричневый и песочный

У этих оттенков похожая энергетика. Выбор коричневого или песочного цвета указывает на консервативного человека с теплым, мягким характером. Такие люди добродушные и справедливые. Они готовы годами искать истину. Не пойдут на подлость, ведь это против их принципа.


Выбор редакции


Еда