Пятница, 19 апреля 2024 года

Что надеть весной 2023 года: модные альтернативы верхней одежды

Весна – это хорошее время года, чтобы обновить гардероб и подобрать верхнюю одежду. Многим уже надоело ходить в пальто или теплых куртках, и они хотят найти им легкую замену. Журналисты сайта Rsute подобрали 7 модных альтернатив верхней одежды на весну.

Анораки

Очень легкая и свободная весенняя куртка. У нее есть капюшон и большой карман, поэтому подойдет всем, кто любит спортивный стиль. Она отлично дополнит образ, в котором есть широкие джинсы, кроссовки или ботинки.

Ветровки

Никакой весенний гардероб не обойдется без классической ветровки. Это универсальная вещь, которая защитит человека от ветра и дождя, а также может согреть, если на улице незначительно похолодает. Она может быть любого цвета и оттенка, главное, чтобы была объемной – это в тренде.

Жилеты

Он отлично подойдет в самом начале весны, когда на улице еще холодно. Жилет можно надеть поверх теплого яркого свитера с джинсами и замшевой обувью. Вот и все, неотразимый образ готов.

Кожаные куртки

В этом году очень модными считаются кожаные куртки с потертостями, разрезами или царапинами. Как правило, их можно надевать в самом начале весны, когда погода еще не особенно теплая. Такая курточка будет хорошо сочетаться с классическими джинсами или широкими черными брюками.

Короткие куртки

Как правило, они должны быть на пару размеров больше, и иметь надписи, кляксы или потёртости. Тогда точно никто в ней не останется незамеченным.

Куртки карго

Эта вещь словно создана для тех, кто любит свободные вещи и много гуляет. Она отлично сочетается со свободными джинсами, кроссовками или ботинками. Надевать ее нужно, когда на улице уже потеплеет, иначе можно замерзнуть.

Плюшевые куртки

Это отличный вариант на весну. Они модные и довольно теплые, поэтому их можно носить даже во время заморозков. Самое главное, что плюшевой курткой можно дополнить любой образ без исключения.


Выбор редакции


Еда