Пятница, 19 апреля 2024 года

Каким знакам зодиака особенно повезет на этой неделе, с 5 по 11 февраля 2023 года

Неделя с 5 по 11 февраля 2023 года начнется с последнего зимнего полнолуния, которое будет проходить во Льве. С одной стороны, это подарит всем людям мощный заряд оптимизма и мотивации, а с другой — может подтолкнуть к нерациональным и безрассудным поступкам. При переходе Луны в Деву энергия немного спадет и поступки станут более осознанными. В этот период три знака зодиака будут иметь большие возможности и могут рассчитывать на удачу.

Овен

Удачная неделя для Овнов, которые сами создали благоприятные предпосылки для того, чтобы правильно реализовать поставленные перед ними задачи. Энергия и уверенность в себе стали их главным оружием на пути к успеху.

Основные позитивные перемены ожидают Овнов в сфере профессиональной деятельности. На этой неделе им многое окажется по плечу, в том числе и решение задач, которые другие считали невыполнимыми.

Многие Овны в начале этого года получили важные жизненные уроки, и после долгих размышлений смогли изменить свое отношение к реальности, что в значительной степени помогло им в реализации важных задач и осуществлении намеченных планов. Тем, кто еще не осознал важность перемен, звезды настоятельно рекомендуют это сделать.

Дева

Представители этого знака в начале февраля ощутят необычайный прилив сил и желание что-то доказать окружающим. Это будет благоприятное время для любых дел, реализации самых смелых планов и начала новых грандиозных проектов.

Многие Девы откроют для себя важную истину. Они поймут, что в любой ситуации действовать нужно более уверенно, не слушать советы и предостережения окружающих людей, которые нередко приводят к противоположному эффекту.

Все, что будет происходить на этой неделе, для Девы послужит важным жизненным уроком, над которым следует хорошо подумать и постараться сделать правильные выводы. Это будет касаться профессиональной и личной сфер, взаимоотношений с друзьями и близкими, вашей дальнейшей самооценки и самореализации.

Рыбы

Иногда даже парение в облаках и построение фантастических воздушных замков в своем воображении дает положительный эффект. Такое чудо может произойти у многих Рыб на этой неделе. Мечтательные представители этого знака, что называется, попадут в свою стихию, их мысли станут созвучны с реальными делами, которые принесут им удачу.

Многие Рыбы испытают невероятную легкость при принятии важных решений, и они окажутся удачными. Единственное, над чем следует хорошо подумать представителям этого знака — разделять личное и общественное, и в любой ситуации сохранять баланс.

Отдавая все свои силы и время одной стороне жизни, не пренебрегайте другой. Если у вас наметились положительные изменения в личной сфере, не забывайте о работе. Если удача внезапно настигла в профессиональной среде, уделяйте внимание своему здоровью и находите время для отдыха.


Выбор редакции


Еда