Пятница, 29 марта 2024 года

Для каких знаков зодиака февраль 2023 года станет удачным месяцем

Астрологи называют февраль едва ли не самым удачным периодом 2023 года для всех знаков зодиака, поскольку в этом месяце не будет ретроградного движения планет. Но некоторым знакам все же повезет в большей степени. Кроме того, 11 февраля Меркурий перейдет в знак Водолея, а 20 февраля Венера — в знак Овна, что окажет особое влияние на представителей некоторых знаков зодиака.

Знаки зодиака, которым улыбнется удача в первой половине месяца

Под благоприятным воздействием Меркурия в первой половине месяца окажутся Близнецы, Девы и Водолеи. Этим знакам особенно повезет в финансовых делах.

Их представители, работа которых каким-то образом связана с цифрами, смогут открыть для себя новые источники дохода и улучшить свое материальное положение. Они в феврале смогут совершить дорогостоящие покупки, вложить деньги в недвижимость или новые выгодные проекты.

Для тех, кто связан с преподавательской, общественной деятельностью, консультированием, психологией, февраль откроет новые возможности в организации своего личного дела. Вложения в его развитие также окажутся удачными.

Для представителей этих знаков начало месяца также будет удачным в плане ведения переговоров, заключения сделок и подписания договоров.

Знаки зодиака, которым особенно повезет во второй половине февраля

Девы относятся к знакам, которым на протяжении всего месяца будет улыбаться удача, а вот со второй половины февраля к этим счастливчикам добавятся Овны и Скорпионы. Они будут ощущать такой энергетический подъем, что любые задачи окажутся им по плечу. Они могут браться за любые дела и начинать самые немыслимые проекты. Звезды будут им в этом покровительствовать.

Удача будет сопутствовать им также в сфере личных отношений. Многие из них найдут свою вторую половинку или закрепят свои отношения узами брака. Некоторых ждет прибавление в семействе.

Также этот месяц будет сбалансированным и насыщенным творческим потенциалом для таких знаков, как Весы и Рыбы. Хорошее настроение и мотивация помогут им завершить важные проекты и улучшить свое материальное положение к концу месяца.


Выбор редакции


Еда