Пятница, 29 марта 2024 года

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос дала полезные советы знакам зодиака на 2023 год

Победительница 16 сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос предупредила об опасностях в 2023 году и дала полезные советы каждому знаку зодиака. Некоторым из них придется столкнуться с серьезными испытаниями. Чтобы пройти их достойно, прислушайтесь к советам таролога.

Овен

Представителям знака стоит провести серьезную внутреннюю работу. Им нужно найти опору. От этого напрямую зависит их реализация и материальное положение. Таролог предупреждает, что Вселенная заберет у Овнов все, что им не нужно, хотя, на первый взгляд, потери кажутся катастрофическими. 

Телец

Пересмотрите свои приоритеты и цели. Путеводная звезда укажет ваш истинный путь. Главное, быть открытыми к знакам Вселенной. Но определяя цели, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Советы других людей могут навредить.

Близнецы

Счастливый знак. В 2023 году им следует проявить смелость и креативность. Развивайте свое дело, попробуйте открыть бизнес в новой сфере — так вы проявите свою деловую жилку.

Рак

Забудьте о страхах! Вселенная будет регулярно «подкидывать» вам что-то новое. Изменения произойдут во всех сферах — от романтической до профессиональной. Новые возможности несут шансы улучшить свою жизнь: повысить комфорт, обрести дополнительный источник дохода, приобрести недвижимость. Райдос рекомендует научиться защищать свои границы. Делайте это уверенно и не давайте никому посягать на ваше личное пространство.

Лев

Наступивший год будет временем избавления от иллюзий. Судьба то и дело станет подбрасывать неприятные ситуации. Льву в 2023 году придется научиться:

  • трезво анализировать ситуацию;
  • обращаться за помощью;
  • искать альтернативные пути для достижения целей.

Но есть и положительные моменты. То, что было намечено ранее, начнет сбываться. Это добавит Льву мотивации.

Дева

Представителям этого знака придется столкнуться с кардинальными переменами. Стабильные Девы не любят, когда что-то идет не по плану. Но им придется смириться. Многие изменения покажутся неприятными и даже опасными. Это иллюзия. Все перемены так или иначе принесут возможность перейти на новый уровень. Это отличный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Весы

Год будет энергичным. Этот ресурс нужно правильно использовать. Чувствительные Весы могут довести себя до тревожности и даже фобии. Обратитесь к специалисту, если нуждаетесь в психологической помощи. Советы для Весов на 2023 год:

  • заботиться о физическом и ментальном здоровье;
  • искренне любить себя;
  • ставить цели, стремиться к их достижению.

Используйте с благодарностью и максимальной пользой энергию, которую вам подарит Вселенная.

Скорпион

Наконец-то вы будете довольны собой и окружающими. Гармония и вдохновение сделают вашу жизнь лучше. Но Скорпиону придется вспомнить о защите своих границ. Болезни родственников будут требовать вклада вашей энергии и денег. Не забывайте, что вам также нужен отдых. Не посвящайте все время другим. 

Стрелец

Представителю знака в 2023 году придется бороться со своими негативными чертами характера. Начинайте уже в январе, и к лету будут первые результаты. Работа над собой — тяжелый процесс, но он того стоит.

Козерог

Смело принимайте решения, руководствуясь лишь своими интересами и желаниями. Чужое влияние опасно. Если прислушиваться к другим людям, есть риск потерять то, что вам дорого. Судьбоносный выбор придется сделать Козерогам в 2023 году. 

Водолей

Общая пассивность знака будет как нельзя кстати. Если Водолей сознательно будет плыть по течению и не станет противостоять грядущим событиям, судьба принесет в его жизнь новые тайные знания. Воспользуйтесь ими, и результат не заставит себя ждать.

Рыбы

Избыток энергии может привести к самым разным последствиям. Если Рыбы не смогут справиться с ней, то возможны различные деструктивные явления. Старайтесь соблюдать баланс. Не закрывайтесь в себе, делитесь переживаниями с близкими. Если придется выбирать между работой и семьей, выбирайте вторую.


Выбор редакции


Еда