Суббота, 20 апреля 2024 года

К чему снится война: толкование снов по известным сонникам

Война всегда является предвестником боли и страха. Жуткое сновидение заставляет нас просыпаться в холодном поту, и потом мы еще долго пытаемся вернуться в реальность. В свете последних событий неудивительно, что сны о войне участились. В связи с этим многие интересуются, что значит, когда снится война.

Что значит, когда снится война: версии самых популярных сонников

Сонник Миллера

Если приснились военные действия, это к неприятностям, которые ожидают на каждом шагу, поэтому следует быть максимально аккуратными. Если женщина во сне видит, как ее молодого человека отправляют на фронт, это к тому, что в жизни она узнает что-то неприятное о нем. Чаще всего речь идет о характере. Если снится победа, то это к успешным начинаниям и удаче на работе.

Сон о войне в соннике Ванги

Военные действия во сне – это всегда к плохому. Это предвестник голода и тяжелых времен для всех. Если человек участвует в войне, то это к тому, что беды затронут членов вашей семьи.

Сновидение о войне в соннике Фрейда

По соннику Фрейда война снится тогда, когда человека поджидают серьезные неприятности на работе. Если вас во сне взяли в плен или вы стали жертвой войны, то это к тому, что вам не удастся победить в важной схватке. А вот триумф будет ждать только тогда, когда во сне приснилась победа в войне.

Сон о войне в соннике Лоффа

Психолог Лофф был уверен в том, что война никогда не приснится тем людям, у которых все хорошо, и их ничего не беспокоит в жизни. Но если в реальной жизни вы постоянно обеспокоены и переживаете, тогда неудивительно, что вам снится что-то подобное.

По соннику Лоффа, война во сне означает конфликты и тяжелые переживания, с которыми человек не может справиться наяву. Преодолеть их не всегда легко, но попробовать стоит.

Сон о войне по соннику Нострадамуса

По соннику Нострадамуса, если вам приснилось, что вы проиграли в войне, то это к серьезным проблемам на рабочем месте. Не исключено, что руководство вас незаслуженно накажет, либо же ваш проект окажется провальным. Если вам снится сон об исторической войне, то это к тому, что у вас не будет проблем с финансами в новом году, а также к миру и покою в вашей стране.

Сон о войне в соннике Цветкова

Цветков считал, что если приснится война, то человеку придется столкнуться в реальной жизни с трагедией. Это связано с тем, что военные действия всегда несут за собой разрушения и беды. Если вы видите, что ваша страна проиграла в важном сражении, то это к серьезным переменам, которые не всегда означают что-то хорошее.


Выбор редакции


Еда