Пятница, 29 марта 2024 года

Запретная энергия Солнца: каким знакам зодиака нельзя носить золотые украшения

Золото всегда считалось символом богатства и процветания, но, помимо этого, оно является мощным источником солнечной энергии, поэтому далеко не всем подходит в качестве ювелирных украшений. Представителям некоторых знаков зодиака нужно быть крайне осторожными в использовании изделий из этого металла.

Дева

Люди, рожденные под знаком Девы, отличаются практичностью, рациональностью, педантичностью и острым умом. Нередко, занимая высокие посты и являясь профессионалами в своем деле, представители этого знака не любят быть в центре внимания.

Кроме того, Солнце отвечает за двенадцатый дом их натальной карты, который контролирует самочувствие, отношение к болезням. Девы по природе мнительные, щепетильные в вопросах питания, гигиены, режима дня. Они бережливы и экономны. Все эти качества создают цельную личность, которая плохо гармонирует с золотом. Энергия золота противоречит внутренней энергетике этого знака, вызывая серьезный дисбаланс. Поэтому Девам не рекомендуется каждый день носить золотые украшения, но их можно иметь и надевать в особенно торжественных случаях.

Козерог

Люди, рожденные под знаком Козерога, — трудоголики и экстраверты, любящие одиночество и нередко посвящающие свою жизнь служению какому-то важному для себя делу. Среди них много ученых, писателей, художников.

Для них главное в жизни — ощущение надежности, прочности и устойчивости. Их внутренняя энергетика находится в дисбалансе с энергией золота, поэтому им категорически противопоказаны любые золотые украшения, нежелательно даже иметь их в доме. Кроме проблем со здоровьем и безденежья, они ничего не принесут в их жизнь. Особый вред золотые украшения могут принести Козерогам, занимающимся бизнесом, связанным с железом, углем или энергией.

Рыбы

Рыбы относятся к невероятно чувствительным и обидчивым знакам, которым противопоказана энергия Солнца и Огня. У них очень хрупкая аура, которая разрушается под его воздействием, делая человека незащищенным.

Золотые украшения могут вызывать дискомфорт, провоцировать болезни, ослабление иммунитета, депрессию. Они создают неблагоприятную атмосферу вокруг Рыб и обостряют их отношения с окружающими, порождая сплетни, ссоры, конфликтные ситуации. Будет складываться ощущение несправедливости этого мира и непорядочности людей, придется постоянно перед кем-то оправдываться и кому-то доказывать свою правоту. Поэтому золотые украшения Рыбам не следует носить постоянно, особенно в коллективе. Исключение можно сделать только для тонкого обручального кольца.


Выбор редакции


Еда