Четверг, 28 марта 2024 года

Экстрасенс Мехди Вафа поведал, как привлечь в свою жизнь стабильный доход

Экстрасенс Мехди Вафа, который был участником телешоу «Битва экстрасенсов, рассказал о том, как улучшить свою финансовую сферу жизни. В первую очередь важно правильно сформулировать желание стать богатым. При правильном подходе удастся привлечь деньги.

Простой способ привлечь в свою жизнь финансовую стабильность

По словам провидца, первым делом следует взять чистый лист бумаги и написать на нем свое имя, а также сумму денег, которую хочется получить. Затем сложить бумагу в четыре раза, после чего отправить под свою подушку. Она должна находиться там на протяжении семи дней. В этот период бумага будет впитывать энергетику человека, который спит на подушке.

Через указанный промежуток времени следует достать листок и окунуть в воду. После такого ритуала деньги будут постепенно приходить в жизнь человека.

Вафа отметил, что для такого обряда важны намерения. Если речь идет о деньгах, то нужно не только их загадывать для себя и своих благ, но и подумать о других, стараться помогать людям вокруг, заниматься благотворительностью. Даже речи быть не может о жадности, корысти и тем более алчности.

Провидец добавил: мысли о том, что деньги могут принести счастье, следует удалить из своей головы. Вместе с ними может прийти страх потерять все свое состояние. Что на самом деле сделает любого человека счастливым, так это любовь искренняя, настоящая. Она наполняет жизнь смыслом и озаряет жизнь светом.

Советы Мехди Вафа, как привлечь в свою жизнь деньги

Эксперт отметил, что желания должны быть искренними и исходить от сердца. Вафа дал советы, как привлечь стабильность в денежной сфере.

Проявлять уважение к деньгам, в том числе малозначимым монетам

Что касается денег, то, по мнению эксперта, важно проявлять к ним уважение. Это касается как крупных купюр, так и монет маленького номинала. Провидец посоветовал построить в каком-то свободном месте башню из монеток и регулярно ее пополнять. Видя, как она растет, подсознание начнет привлекать деньги. Кроме того, такой способ поможет научиться проявлять больше уважения к финансам.

Денежное дерево

Второй совет от эксперта – это купить себе денежное дерево. При этом важно хорошо за ним ухаживать, вовремя поливать, удобрять. К цветку следует относиться, словно к своему ребенку. Чем ухоженнее он будет, тем больше денег удастся привлечь в свою жизнь.

Такой совет подойдет для любого цветка. Если вкладывать душу в растение, в ответ человек получит вознаграждение. Благодарность денежного дерева проявляется в финансовой стабильности.

Покупая в дом цветок, важно понять, что за ним нужно хорошо ухаживать от чистого сердца, искренне, а не только ради того, чтобы получить деньги в ответ. Ведь такая цель будет считаться корыстной. Важно, чтобы намерения были благородными. Когда есть деньги, нужно помогать и другим, особенно родным и близким людям.


Выбор редакции


Еда