Пятница, 19 апреля 2024 года

Парад планет в декабре 2021 года: какое влияние окажет астрономическое событие на людей

Парад планет начался 25 декабря 2021 года и продолжится до 7 января 2022 года. Необычное астрономическое явление можно наблюдать в вечернем небе. Все планеты, кроме Марса, выстраиваются в один ряд. За этим космическим событием интересно наблюдать.

Как парад планет может повлиять на людей

Во время редкого астрономического явления психика людей становится более уязвимой. Обидеть знакомого, коллегу или близкого человека будет легкой задачей. Поэтому стоит сдерживать свои эмоции и постараться не устраивать скандалы.

Деликатность должна стать главным качеством в период парада. Даже интонация может негативно повлиять на отношения с окружающими. Так что стоит быть мягкими. Ведь в результате может начаться ссора.

Некоторые люди и вовсе могут почувствовать недостаток внимания, заботы и любви от своих близких. Однако не стоит зацикливаться на этом. Рекомендуется стараться думать исключительно в позитивном ключе.

Обиды могут быстро перерасти в серьезные неурядицы. Так как раздражительность в этот период повышенная, стоит налегать на медитации, духовные практики расслабления. Кроме того, рекомендуется заниматься не только самим собой, но и уделять побольше внимания близким людям, не скупиться на комплименты.

Любые поступки важно хорошенько анализировать, прежде чем их совершать. Это поможет избежать серьезных ошибок. В период парада планет показаны продуманность и размеренность, целесообразность и спокойствие.

В период астрономического события высвобождается много негативной энергии. Она провоцирует людей на конфликты. На пользу пойдут прогулки на свежем воздухе, легкий спорт. Это поможет отвлечься от неурядиц.


Выбор редакции


Еда