Суббота, 20 апреля 2024 года

Что означает магическая дата 22.02.22 согласно нумерологии

Последний месяц уходящего года отличается сразу двумя магическими датами — 12.12.21 и 21.12.21, которые являются зеркальными. Они по нумерологии считаются самыми благоприятными в астрологическом календаре. В такие дни всегда случаются приятные сюрпризы и судьбоносные события.

Нумерология магического дня 22 февраля

22.02.2022 — это дата-палиндром, то есть та, которую можно прочесть в обоих направлениях. Такие даты встречаются не так часто и оказывают значительное влияние на происходящие в мире события.

Дату 22.02.2022 необходимо анализировать с даты 02.02.2022, так как благодаря сложению всех цифр, входящих в эту дату, мы получаем в сумме 10. Данная цифра запускает очень серьезные изменения в мироздании. И именно 2 февраля 2022 года является отправной точкой изменений, а последующая зеркальная дата продолжает и акцентирует эти изменения во Вселенной.

Что можно делать в этот день и чего следует избегать

Магическая зеркальная дата 22.02.2022, так же как и период солнцестояния, дают толчок для глобальных изменений в жизни, которыми человек сам может управлять. В этот день можно завершать старые дела, начинать новые проекты, планировать свои задачи на следующий год. Все будет легко получаться и заряжаться позитивом.

Но в этот день также нужно постараться избавиться от долгов и всего лишнего, ненужного, изжившего себя. Хорошо в этот день заняться уборкой и выбросить все пришедшие в негодность и отслужившие свой век вещи.

В магическую дату ни в коем случае нельзя ругаться, конфликтовать, желать кому-то зла, все пожелания в этот день возвращаются вдвойне.

И еще не забудьте поблагодарить Вселенную за магическую дату. Это можно сделать, занявшись благотворительностью, оказать любую помощь нуждающимся людям.

Как избавиться от проблем в магическую дату

В этот день можно загадывать желание. Самым сильным временем для этого считается период, полностью дублирующий дату — 22:02:22 (двадцать два часа, две минуты и двадцать две секунды).

Очень эффективным посылом во Вселенную считается визуализация. Для этого надо представить, написать или нарисовать на бумаге свои исполнившиеся желания. Но если для его визуализации используется бумага, ее желательно сжечь в установленное время.


Выбор редакции


Еда