Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на следующую неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Астрологический прогноз Павла Глобы обещает сравнительно спокойную следующую неделю с 1 по 7 ноября 2021 года с наиболее благоприятными днями ближе к ее середине для большинства знаков зодиака. Понедельник всем представителям зодиакальных созвездий рекомендуется провести мирно, избегая ненужных конфликтов, в пятницу — позаботиться о своем здоровье, а воскресенье посвятить своим близким и заняться домашними делами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Так же как и для большинства знаков, особенно благоприятной для Овна будет середина недели. В среду и четверг удача может улыбнуться во всем — в творчестве, в работе, в личной жизни. Важно только вовремя замечать знаки и следовать своей интуиции. В начале недели возможны проблемы в бизнесе, но они быстро разрешатся. К концу недели лучше отложить все дела и заняться своим здоровьем.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Предстоящая неделя будет насыщена разными событиями и успехами в профессиональной деятельности. Тельцов ожидает поощрение от начальства и множество других приятных сюрпризов. Это станет хорошим стимулом проявить повышенное рвение в работе, но не стоит перегружать свой организм, ведь нужно подумать о здоровье. К концу недели возможны приятные перемены в личной жизни.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В течение всей недели Близнецам следует избегать конфликтов со своим партнером и позаботиться о налаживании отношений. Это поможет гармонизировать не только личную жизнь, но и производственную сферу. Близнецам, занятым в бизнесе, настало время выработать новую стратегию, которая поможет дальнейшему развитию. Благоприятное время для этого наступит к концу недели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку следует больше прислушиваться к мнению своих друзей и коллег, это будет способствовать успехам в достижении цели. Особенно благоприятными станут дни в середине недели. Деловые переговоры пройдут удачно. Но не следует забывать и о личной жизни, к концу недели постарайтесь уделить больше внимания своей второй половинке.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует поработать над собой и перестать проявлять свой эгоизм, чтобы нормализовать отношения с близким человеком. Середина недели обещает быть успешной в производственной сфере, возможна дальняя командировка, которую вы давно ждали. В конце недели желательно расслабиться и найти время для отдыха.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям этого знака в начале недели следует больше внимания уделять производственным делам. Это наиболее благоприятное время для оправданного риска, который может принести большие финансовые перспективы. К концу недели постарайтесь отдохнуть, отправившись со своим близким человеком на природу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов благоприятная неделя в профессиональной сфере — все дела будут идти стабильно, а все новое будет даваться легко. В середине недели следует заняться домашними делами, которые не терпят отлагательств, и постараться стабилизировать отношения со своей второй половинкой. В выходные нужно хорошо отдохнуть и постараться выспаться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если у Скорпиона намечаются какие-то перемены в профессиональной деятельности или переход на новую работу, сейчас самое время для реализации этих планов. Но любой шаг к новым переменам должен быть тщательно обдуман. Постарайтесь не конфликтовать со своим близким человеком, вам сейчас крайне важна его поддержка.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов полная гармония в личной жизни, но это не повод расслабляться. Постарайтесь выбирать время для близкого человека. В профессиональной сфере этот период также обещает быть удачным, но если к концу недели вас попытаются втянуть в рискованные авантюры, сделайте все для того, чтобы этого избежать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя у Козерога может начаться с какого-то важного события, но оно не будет иметь негативных оттенков. В целом все будет складываться благоприятно, если избегать авантюр в финансовой сфере. В личной жизни возможны изменения и новая встреча, которая приведет к серьезным отношениям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На этой неделе Водолей благодаря своей открытости и доброжелательности будет выходить победителем из всех жизненных ситуаций. Но при этом не стоит терять бдительности и перегибать палку в стремлении чувствовать себя свободным и независимым. К концу недели следует уделить внимание своей второй половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В середине недели Рыбам следует отложить все дела и выделить время для налаживания отношений с любимым человеком. Обратите внимание на свое поведение по отношению к нему и перестаньте его критиковать, это не добавит гармонии в вашу жизнь. Также на этой неделе следует избегать конфликтов с коллегами по работе.


Выбор редакции


Еда