Пятница, 29 марта 2024 года

Прогноз Таро от Анжелы Перл для всех знаков на октябрь 2021 года

Октябрь 2021 года, согласно прогнозу Таро от Анжелы Перл, благоприятен для творческих проектов, продвижения по служебной лестнице и нововведений. Вера в свои силы поможет не только реализовать далеко идущие планы, но и достичь в них успеха. Таро предупреждает, что в октябре большинству знаков следует избегать необдуманных финансовых трат.

Овны

По прогнозам карт Таро, октябрь 2021 года для Овнов будет богат событиями, причем как хорошими, так и не очень. Поэтому стоит не избегать проблем, а решать их по мере поступления. За все труды Овнов ждет справедливое вознаграждение. В личных отношениях следует прийти к совместному решению вопросов, подавление и категоричность не помогут разрешить разногласия.

Телец

В октябре у Тельцов появится шанс проявить свои способности и доказать, что они могут достичь вершин в работе. Главным помощником в этом станут трудолюбие, упорство и уверенность в своих силах. Таро советуют особое внимание уделить незавершенным проектам и не бояться трудностей. Умение отстаивать свои убеждения поможет продвинуться по служебной лестнице. Астролог предупреждает Тельцов, что в этом месяце нежелательно брать в долг или делать значительные финансовые траты.

Близнецы

Карты Таро предсказывают Близнецам в октябре положительные перемены. Анжела Перл рекомендует уделить время своим увлечениям, общению и реализации планов — это принесет не только удовлетворение, но и удовольствие от своей жизни. Особенно удачным октябрь будет для начала нового проекта, но перед этим нужно все тщательно спланировать и обдумать. В личной жизни наступит гармония и взаимопонимание.

Рак

В октябре Рака ожидает яркая вспышка чувств: есть вероятность влюбиться или найти свою половину. Таро указывают, что эти эмоции будут очень сильными и смогут изменить вашу дальнейшую жизнь. Раки, которые состоят в браке, столкнуться с недопониманием и претензиями. В качестве выхода из сложившейся ситуации Анжела Перл рекомендует совершить совместное путешествие, ведь ситуация с финансами значительно улучшится в сравнении с прошлым месяцем.

Лев

Таро обещает Львам удачный месяц для налаживания личных связей и установления близких отношений. Все перемены они смогут использовать с пользой для себя и окружающих их людей. Анжела Перл рекомендует Львам, начиная в октябре 2021 года новые дела, все тщательно взвесить и спланировать. Есть шанс избежать непредвиденных трат и рисков. Месяц благоприятен для перемены имиджа и обновления гардероба.

Дева

Таро прогноз рекомендует Девам в октябре заняться профессиональной карьерой или реализацией бизнес-проектов. Нужно будет приложить значительные силы для решения важных вопросов. Ситуация потребует вашего личного контроля, но не бойтесь перекладывать часть своих обязанностей на окружающих людей — это поможет сохранить ваши внутренние резервы и здоровье.

В личной жизни карты Таро пророчат возвращение человека из прошлого, который может негативно воздействовать на нынешние отношения. Все попытки других лиц повлиять на вашу жизнь следует пресекать без раздумий — ничего хорошего они Девам не принесут.

Весы

Октябрь 2021 года принесет Весам хлопоты в бытовом плане и материальные потери. Таро рекомендует следить за своими финансовыми операциями и тщательно планировать бюджет, чтобы избежать долгов в будущем. Октябрь — удачное время для новых свершений и реализации давних планов. Не отказывайтесь от советов близких людей — они помогут добиться успеха.

Скорпион

Скорпионам Анжела Перл предсказывает время перемен в октябре 2021 года. Они смогут расставить приоритеты в своей жизни, определиться с целями и способами их достижений. Но добиться успеха можно, только положившись на близких людей, которые окажут поддержку и дадут полезные советы. Таро рекомендует Стрельцам быть осторожными в делах — есть риск потерять не только деньги, но и деловую репутацию.

Стрелец

Прогноз Анжелы Перл пророчит Стрельцам в октябре 2021 года эмоциональный подъем и успехи в делах. Они сумеют добиться поставленных целей. Но Таро рекомендует избегать физических и эмоциональных нагрузок — это поможет сохранить здоровье. В личной жизни стрельцам следует быть более мягкими и готовыми идти на компромисс — это поможет наладить отношения.

Козерог

Таро прогноз на октябрь 2021 указывает благоприятное время для воплощения в жизнь амбициозных планов, что помогут Козерогам подняться на новую ступень в карьере. Перл рекомендует не размениваться на мелкие дела, следует составить план действий и четко следовать ему. Однако все задуманное Таро рекомендует держать в секрете — есть риск потерять все свои достижения. В октябре возможны финансовые траты, но Козерогам нужно быть осторожными, совершая большие покупки.

Водолей

Таро рекомендуют Водолеям в октябре 2021 года избегать необдуманных трат или вложений, есть риск влезть в долги. Месяц благоприятен для реализации планов, от которых вы ранее отказались, а также для начала нового дела или проекта. Водолеи, по мнению Анжелы Перл, могут проявить себя и повысить свое благосостояние. Представителей знака, которые не состоят в отношениях, ждет новое знакомство, которое может перерасти в длительные отношения.

Рыбы

Анжела Перл предсказывает рыбам удачный период как в личной жизни, так и в работе. Таро указывают, что Рыбы могут найти поддержку с неожиданной стороны. Это поможет добиться уступок в личных делах, учебе или работе. В личной жизни октябрь будет счастливым периодом, но своей удачей не следует делиться с посторонними людьми, чтобы не спугнуть удачу.


Выбор редакции


Еда