Пятница, 26 апреля 2024 года

Варианты стрелок, которые смогут сделать глаза выразительнее

Многие современные девушки следят за модой и всегда хотят знать, какие стрелки для глаз являются популярными. Красивые стрелки помогут сделать из девушки настоящую звезду.

Модная форма стрелок

Нет такой девушки, которой бы не шли стрелки, ведь они украшают всех и дополняют образ, сообщает издание rsute.ru. Чтобы как-то выделиться, можно проявить фантазию и подобрать подходящий вид подводки.

Помимо классического варианта стрелок, имеются еще более сложные, разной формы и размера. Каждая девушка сможет подобрать для себя идеальный вариант.

Девушкам, которые только учатся рисовать себе стрелки, нужно начинать с кремовой текстуры или с карандаша. Небольшие недостатки поможет скрыть растушевка. Благодаря карандашу можно скорректировать форму глаз, изменяя яркость линий.

В Интернете есть много обучающих видеороликов, благодаря которым можно легко научиться рисовать себе красивые стрелки и делать глаза более выразительными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подобрать и нарисовать стрелки под свою форму глаз

Треугольная стрелка

Этот вариант стрелки делает акцент на веко, а глаза становятся более выразительными и большими. С такой стрелкой вовсе не нужны никакие дополнительные акценты. Здесь достаточно будет добавить тушь и нюдовую помаду для губ.

Стрелка из глиттера

При правильном использовании мерцающей доводки можно сделать весьма привлекательный макияж, который превратит девушку в настоящую королеву. Для этого потребуется нанести бежевые тени для век и провести классическую стрелку.

Кошачья стрелка

Этот вариант стрелки является идеальным не только для повседневного образа, но еще и для вечеринок. Чтобы получилась красивая графическая стрелка, необходимо использовать подводку с тонким кончиком.

Египетский кошачий глаз

Это еще один вариант красивой стрелки. Он является более ярким, поэтому для повседневного образа не подойдет. Его лучше делать для вечеринки. Такую стрелку можно комбинировать с повседневным макияжем, при этом не стоит забывать о качественном лайнере, который не оставляет черных пятен или пробелов на месте подводки.

Двойная стрелка

Такой макияж выглядит весьма привлекательно. Для этого потребуется нанести тени в складку века, после этого наносятся яркие тени на подвижное веко, а в конце делается классическая черная стрелка и стрелка из глиттера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кошачьи стрелки в макияже: история появления мейкапа и его особенности

Классическая двойная стрелка

Для тех, кто не решается сделать какой-либо из указанных выше вариантов стрелок, отлично подойдет двойная стрелка. Она не только удлинит глаза, но еще сделает их более выразительными. Для того чтобы нарисовать такую стрелку, понадобится скошенная кисть и гелевая подводка.

Тонкая стрелка

Если девушка не может освоить технику нанесения идеально ровной стрелки, то этот вариант станет полезным. Для этого понадобится гелевая подводка, которая хорошо справляется с подобной работой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрелки на глазах, которые будут в тренде этой весной

Омбре-стрелка

Данный вариант стрелки хорошо подходит для лета. Но не стоит печалиться, ведь если заменить яркие оттенки на более темные, то образ станет подходящим для зимы или осени. Можно еще сделать переход от фиолетового оттенка до насыщенного синего.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда