Пятница, 19 апреля 2024 года

Стрелки на глазах, которые будут в тренде этой весной

В мире мод каждый год происходят значительные перемены, поэтому стоит следить за этим. Эксперты провели определенные мероприятия и выяснили, какие стрелки будут популярны весной 2019 года. Что касаемо классики, она никуда не уйдет, поэтому косметологи предлагаю экспериментировать и не бояться этого. Весной 2019 года появится много нового, что касается стрелок, так как есть вариант кошачьих стрелок, это один из видов модной графики.

 

Косметологи во время показ мод очень часто экспериментируют, и это позволяет открыть новый виток в моде макияжа. Так вот некоторым из них пришла мысль сочетать не сочетаемое, и это все делать не просто прямой линией, а разнообразными формами. Стоило только одному это предоставить на публике, как стали многие пробовать и вносить свои коррективы. В связи с этим появились рваные линии вместо ровных стрелок, затем присоединились в виде спирали. Поэтому не стоит бояться, а быть уверенным в своем выборе и продолжать экспериментировать.

Следующим трендом данного сезона окажется розовое сияние. Это связанно с тем, что женщины привыкли, чтобы стрелки были черные, ну в редких случаях другие темные цвета приближенные к черному.  Однако и здесь произошли смены, и достаточно глобальные. Так как розовые губы это в принципе нормально, но вот стрелки данного цвета вызывают некоторое удивление.

Несмотря на это весной 2019 года образ девушки и женщины должен с одной стороны быть простым, а с другой ярким и неотразимым. Самым дерзким оттенком считается розовый, именно по этой причине он был выбран для стрелок. Следом за ним следует голубой и салатовый.  Но не стоит забывать о прекрасном блеске на губах и свежей сияющей кожи лица.


Выбор редакции


Еда