Четверг, 28 марта 2024 года

Тибетская формула от Наталии Правдиной для привлечения богатства

Тибетская формула богатства от Наталии Правдиной позволяет привлечь в свою жизнь удачу, счастье и семейное благополучие. Положительно влияет на удачу, а также на счастье человека.

Какие зоны стоит активировать для привлечения богатства

Наталия Правдина, одна из известных писательниц, которая увлекается учением фэншуй, выпустила несколько книг, в которых рассказывает о способах привлечения богатства в свою судьбу. Одна из самых важных формул – Тибетская, благодаря которой можно привлечь богатство в свою судьбу, а также удачу в финансах. Для проведения ритуала стоит поставить четыре предмета в четырех секторах дома или квартиры.

На южной стороне обязательно стоит уделить внимание денежному дереву. Именно данный угол хорошо подходит для того, чтобы увеличить свой бюджет в несколько раз. Обязательно его стоит украсить разноцветными бабочками, а также птичками. Это поможет избежать неудач, людям позволит найти хорошую и перспективную работу.

Денежное дерево должно напоминать райское, быть красивым. Обязательно протирать его от пыли. Место, где размещено растение, должно быть красивым.

Север комнаты желательно украсить пшеницей, птицами. Это позволит избавиться от финансовых трудностей, а также от плохого самочувствия. Колоски пшеницы можно разнообразить бабочками, пчелами.

На западе удачно будет для финансовой стабильности поставить животное в виде коровы. Именно это является символом счастья и денежной стабильности, особенно для тех людей, которые хотят в несколько раз увеличить свой доход.

Корову можно украсить деньгами, различными купюрами. Поможет избавиться от нестабильности в жизни. Положительно повлияет на будущее и успех.

На востоке для финансовой удачи и счастья можно поставить кристаллы, они положительно повлияют на достаток в семейной жизни. Кристаллы могут быть изготовлены как из золота, так и из серебра. Драгоценности являются символом богатства, притягивают силу и энергию денег.

Мантра для привлечения богатства

После того как установили предметы в разных комнатах, нужно прочесть мантру. Желательно это делать после 14 часов дня, однако чтобы солнце полностью не зашло за горизонт. Это позволит привлечь счастье и удачу в человеческую судьбу, положительно отразится на финансовом успехе.

Если человек решил прочесть мантры после захода солнца, советуют относиться с осторожностью, темное время не столь благополучно, как день, для привлечения богатства в свой дом. Желательно, устанавливая предметы, говорить еле слышно следующую мантру:

Ом Бапула, Гарабе, Мани прабе.
Татьягати, Нирде Шане, Магт,
Мани Супраге Бимале.
Джавала, Джавала, Будде Вилоките.
Гуджавеле, гарбе сваха
Ом мани ваджара хум
Ом мани даре хум.

Считается, что произнося данную мантру, человек мысленно соединяется с Вселенной. Это позволяет энергии денег помочь людям избавиться от финансовой неудачи, позволяет как можно больше притягивать к себе счастья и удачи в карьере.


Выбор редакции


Еда