Пятница, 29 марта 2024 года

Какие мужские недостатки мудрые женщины считают достоинствами

Стало известно, какие мужские недостатки мудрые женщины считают достоинствами и решаются создать с ними семью. Если одни считают парня самовлюбленным эгоистом, то другие радуются его высокой самооценке. Из тихони и зануды может получиться хороший семьянин: заботливый муж и отец.

Почему трудоголизм можно считать достоинством мужчины

Тот, кто практически живет на работе, умеет зарабатывать деньги. Выбор есть: или парень, который целыми днями лежит перед телевизором, или трудоголик.

Один всегда «под рукой», но жить не на что, потому трудиться на двух работах приходится жене. Другого сложно застать дома, он меньше времени уделяет семье, но полностью ее обеспечивает.

Упрекать человека за то, что он почти не бывает дома, нет никакого смысла. Ведь именно поэтому он и зарабатывает так много. Мудрая женщина готова смириться с тем, что в будни и в праздники ее вечера будут одинокими. Вознаграждением станет новая шуба или отпуск на экзотических островах.

С той, что не готова терпеть вечное отсутствие второй половинки рядом, трудоголик жить не сможет. Он вряд ли поменяет свои привычки. И будет все так же пропадать на работе, но дома его будет ждать другая спутница жизни.

Как сообщает информационный портал rsute.ru , если мужчина не умеет делать комплименты, не знает изысканных слов, на это некоторые девушки обижаются. Пусть он не красноречив, не хвалит по поводу и без него, но его намерения достаточно серьезные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто счастливее: одинокие или семейные люди по мнению психологов

Молчит о своих чувствах, но своими поступками выражает свою симпатию. Поступки могут рассказать намного больше, чем слова. Потому мудрая женщина молчаливого мужчину считает достойным кандидатом на руку и сердце.

Мужская практичность не считается недостатком

Мудрая женщина практичность мужчины считает достоинством, а не недостатком. Не жадный, но рационально использующий им же заработанные средства.

От такого парня удастся получить только нужные в хозяйстве вещи в подарок, без намека на романтику. Ему сложно понять, зачем женщине нужен десятый флакон духов, но он с радостью презентует самый современный пылесос.

На первый взгляд, такие мужчины кажутся скучными и лишенными воображения. Но в реальной жизни их практичность станет гарантией того, что супруг не позволит себе потратить половину зарплаты на друзей и увлечения.

Пусть его одинокая роза на первом свидании девушке покажется слишком скромной. Но его экономность положительным образом будет сказываться на семейном бюджете. С практичным мужем есть шанс отложить деньги на отдых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как побороть мнительность и неуверенность женщины в себе, изменив жизнь к лучшему

 Ничем не хуже и парень-домосед. Он не любит шумных компаний и пьет мало спиртного. Ему приятнее провести вечер с любимой девушкой, чем пить пиво с друзьями в баре. Кто ведет веселую и разгульную жизнь до брака, тот, скорее всего, не остепенится и после появления штампа в паспорте.


Выбор редакции


Еда