Суббота, 20 апреля 2024 года

Потерять или найти сережку: о чем расскажут приметы и суеверия

Народные приметы расскажут, что произойдет, если девушка потеряет свою сережку. Утрата одного или двух украшений сразу может сулить как неприятности, так и удачу.

Что будет, если потерять сережку

В случае потери сережки из правого уха девушка повстречает на своем пути приятного человека, который сыграет значимую роль в ее жизни, либо же получит хорошие новости, сообщает издание rsute.ru. Кроме этого, могут произойти приятные перемены в карьере: получение прибыли в бизнесе или повышение по службе.

Потеря серьги из левого уха свидетельствует о том, что в ближайшем времени девушка выйдет замуж. Возможно, любимый человек уже готовится сделать предложение. Потеря двух сережек одновременно сулит удачу каждой девушке в личной жизни. Не исключено, что в скором времени она найдет мужчину и выйдет за него замуж.

Часто так бывает, что после потери сережки одинокая девушка неожиданно знакомится с молодым человеком, с которым потом создает семью.

Согласно народной мудрости, девушка теряет сережку тогда, когда она уже перестает приносить пользу.

Многие девушки могут видеть сны, в которых они теряют сережку. Трактовать такой сон не так уж и легко, ведь в данном случае нужно учитывать много разных факторов: с какого уха, когда и какая сережка была потеряна. Какой бы ни была трактовка, нужно понимать, что это лишь сон, и не стоит относиться к нему серьезно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем говорят приметы о найденных или утерянных сережках, золотых и серебряных

Упала сережка из уха: приметы

Не всегда теряется сережка, которая выпадает из уха. Девушка может сразу это понять и надеть ее. Но на этот счет также есть много примет.

Хорошим знаком является выпавшая из уха сережка и сразу же поднятая. В таком случае ничего плохого не случится. Есть еще и другие трактовки: если упала серьга из левого уха, то в личной жизни произойдут перемены, если из правого – то следует ожидать небольших проблем, которые могут произойти в личной жизни.

Когда сережка падает на какую-то поверхность и откалывается, либо же в ней трескается камень – это не совсем хороший знак. Скорее всего, это было какое-то предостережение. Если сережку быстро поднять и надеть обратно, то ничего не произойдет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что сулят приметы, если потерять сережку

Что говорят приметы о находке сережки

Находка сережки свидетельствует о том, что нашедшего ждут серьезные перемены в жизни. Более точная трактовка будет зависеть от того, из какого камня серьга и при каких обстоятельствах она была найдена. Встреча с важным человеком ждет тех, кто нашел золотую серьгу. Им может стать как взрослый наставник, так и любимый человек. Кто бы он ни был, он сыграет значимую роль в жизни.

Удача в любом начинании ждет того, кто найдет серебряную сережку. Такую находку можно смело воспринимать за сигнал о том, что в скором времени все получится, а начатая работа завершится успехом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правила, которые помогут правильно выбрать сережки

Каждый человек вправе самостоятельно решить, что ему сделать с находкой. Можно попробовать отыскать хозяина украшения, а если не выйдет, то отнести в ломбард и переплавить с другими украшениями, чтобы сделать для себя что-то красивое и привлекательное. Кроме того, найденную сережку можно обменять на другое изделие.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда