Пятница, 29 марта 2024 года

С какими женщинами мужчины не хотят жить вместе, а встречаться нравится

С некоторыми женщинами мужчины не хотят жить под одной крышей и строить долгосрочные совместные планы, зато легко с ними проводят время. Это зависит от того, какой у нее тип поведения. Они разделяются на несколько видов, которые влияют на отношения с противоположным полом.

Выводы об отношениях мужчин и женщин сделала Саманта Дэниелс, часто наблюдая продолжение отношений после знакомства. Она объяснила, в каких случаях не достичь совместного проживания.

Мужчины не со всеми женщинами могут жить

Женщина, которая учит жизни

Тип женщины – педагог. Мужчинам они нравятся только в начале знакомства. Им кажется, что это повышенная забота, когда она раздает советы и учит, как нужно жить. Но если они затягиваются, то это переходит в разряд нотаций, чего сильный пол очень не любит.

Неприступные женщины

Каждый мужчина воспринимает неприступность как сигнал к завоеванию крепости. Но поток настырности и у них может иссякнуть, если женщина возомнит, что она центр Вселенной, и все должны быть у ее ног. Им не понравится, если она будет создавать ситуации, которые вызовут у них ревность.

Женщины, которые слушают только маму

Мужчина в доме хочет быть хозяином, поэтому со временем ему надоест, что к его мнению и советам не прислушиваются. Особенно когда жена произносит: «А мама сказала». С такими мужчины будут встречаться, но и то не долго, а про совместную жизнь можно даже не думать.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие женщины раздражают успешных мужчин

Женщины, которые желают изменить мужчину

Если женщина сначала принимает характер и поведение своего партнера, а потом начинает его переделывать под свои стандарты, то не каждый готов выдержать такое давление. Он быстрее сбежит, чем решит провести всю свою жизнь под прессом.

С ревнивыми женщинами

При встречах мужчине может польстить, что его ни с кем не желают делить, чувствуя свою особенность. Но ревность разбила уже не одну семью. Недоверие, ссоры и обвинения мало кто выдерживает, поэтому с такими женщинами мужчины не хотят жить.

С услужливыми женщинами

Мужчинам может нравиться, когда угождают, но только в первые моменты встреч. Потом женщина, которая всегда ждет одобрения и ничего не добилась в жизни, начинает им надоедать, и они не хотят с ними жить. Мужчины хоть и скрывают, но чаще гордятся успешными женами.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Психологи объяснили, какие женщины притягивают мужчин как магнит

С женщинами, у которых были проблемы с отцами

Чаще для совместной жизни такие женщины выбирают себе мужчин старше своего возраста. Они пытаются найти одобрения и совет, которыми нравится делиться партнерам. Но проблемы могут наступить в неожиданном месте – когда дело доходит до интимной близости. Не получая полной отдачи, мужчины часто уходят от таких женщин, как сообщает издание rsute.ru.

С женщинами-сплетницами

Мужчинам только на первых порах может нравиться, как его женщина судачит о всех вокруг. Но вскоре это может надоесть, или приходит осознание того, что и о нем будут распускаться подобные рассказы. Такое поведение женщин отталкивает мужчин, и они не хотят с ними жить.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие женщины привлекают мужчин больше всего

С женщинами, которые все время сравнивают

Мужчины не хотят жить с женщинами, которых постоянно что-то не устраивает, потому что у других лучше или больше. Кто-то может себе позволить то, чего нет у них. Такие претензии вызывают давление, с которыми мужчины не готовы уживаться.

С женщинами, которые сидят на диетах

Если у женщины не паническое отношение к своему весу, а диета – это как временный способ восстановить свою фигуру, то с этим проблем не будет. Но если ужас вызывают даже лишние 200 грамм, из-за которых начинаются причитания и истерика, то со временем это будет раздражать. К тому же, как известно, мужчины любят вкусно поесть, и хотят трапезу разделять со своей любимой, а не есть в одиночестве.


Выбор редакции


Еда