Пятница, 29 марта 2024 года

Какие женщины привлекают мужчин больше всего

Мужчины дали несколько комментариев касательно того, какие женщины их привлекают. Не существует единого типажа, который бы привлекал представителей сильного пола. Но есть некоторые черты, которые привлекают мужчин больше всего. Именно эти девушки в скором будущем ставятся женами.

Какие черты в женщинах привлекают мужчин

Умная

За последние года сформировалось мнение, что мужчины не любят умных женщин. Поэтому некоторые представительницы прекрасного пола пытаются показаться наивными дурочками, чтобы произвести хорошее впечатление на избранника. Но это большая ошибка. Взрослые мужчины обычно выбирают девушек, с которыми интересно поговорить. Которые могут пообщаться на любую тему, поддержать и дать годный совет в сложной ситуации.

Красивая

Все знают, что мужчины в первую обращают на внешность. Все хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную женщину. Каждая девушка может быть привлекательной, потребуется приложить немного усилий. Достаточно ухаживать за своей внешностью, фигурой и гардеробом. Неухоженная женщина явно не вызывает позитивных эмоций.

Уверенная и жизнерадостная

Уверенные женщины очень привлекают мужчин. Представительницы прекрасного пола не стесняются своих недостатков и не пытаются следовать современным идеалам. На ряду с уверенностью мужчины ставят жизнерадостность. Для представителей сильного пола важно, чтобы их избранница была веселой и дружелюбной, легкой на подъем. Высокомерные, легкодоступные женщины явно не привлекают хороших мужчин.

Женственная

Грубые женщины всегда отталкивали мужчин. Представители сильного пола предпочитают женственных, нежных, хрупких девушек. Дело не в длинных волосах и красивой одежде, а в том, как женщина себя преподносит. Если она сквернословит, устраивает истерики из-за пустяков, ведет себя агрессивно, вряд ли хороший мужчина захочет связать с ней жизнь.

Заботливая

Для каждого мужчины важно, чтобы его женщина проявляла заботу. Большая часть психологов утверждают, что представители сильного пола ищут в своих избранницах ищут черты матери. Ведь именно они с детства дарят тепло и уют. Мужчине нужно постоянно демонстрировать свою любовь, искренне интересоваться делами своего избранника, верить в него, чтобы он не задумал.

Какие женщины не нравятся мужчинам

Не отпустившая прошлое

Каждый человек сталкивается с испытаниями. На своем пути иногда приходится прощаться с определенными людьми. Одни продолжают жить дальше, другие несут тягость еще долгие годы и делятся своими переживаниями с новыми возлюбленными. Мужчины не готовы постоянно слушать грустные истории. Избранница должна излучать легкость, быть жизнерадостной и счастливой.

Чрезмерная забота

Мужчины любят заботливых женщин, но важно сохранять дистанцию. Они чувствуют себя некомфортно, когда их избранницы лезут в личное пространство. Из-за этого подрывается уверенность в себе, пропадает доверие.

Меркантильная

Представители сильного пола терпеть не могут меркантильных женщин. Некоторые девушки готовы обменять любовь на меркантильные блага. Мужчина не хочет быть тем, от которого требуются только деньги.


Выбор редакции


Еда