Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие кроп-топы помогут создать модный летний образ

Летом 2021 года кроп-топы вновь становятся важным элементом гардероба каждой девушки. Одежда отлично подходит для любого образа. Кроп-топы хорошо сочетаются с джинсами, шортами. Также они отлично подходят как под кроссовки, так и под каблуки.

На тонких лямках

Классический кроп-топ на тонких лямках отлично подойдет под любой летний образ. Одежда изысканно и элегантно смотрится даже на широких плечах. Такие модели подойдут для создания легкого образа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Комфортная летняя обувь, подходящая для 40 и 50-летних женщин 

Кружевные

Придать образу романтичности и кокетства могут кружевные топы. Они могут стать отличным вариантом для вечернего лука. Кружевные топы хорошо сочетаются со строгими жакетами.

Халтеры

Такие топы хорошо вписываются практически в любой стиль. Модель представляет собой топ с лямкой, которая небрежно переброшена через шею, открывающий плечи. Хороший вариант сочетания: джинсы с низкой посадкой и крупные украшения. Халтеры отлично презентуют моду звезд нулевых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую обувь следует носить женщинам после 40-50 лет, чтобы было удобно и красиво 

С пышными рукавами

Как сообщает издание rsute.ru, многие девушки предпочитают создавать летние образы с помощью топов с пышными рукавами. Такая одежда отлично подойдет как для повседневного, так и для вечернего образа.

Бандо

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие ошибки часто делают при нанесении макияжа летом и при уходе за кожей

Топы подходят для любительниц минималистического стиля. С помощью бандо можно создать непринужденный, но стильный повседневный образ. Многие предпочитают поверх топа надевать строгий пиджак и массивные украшения в виде цепей.


Выбор редакции


Еда