Суббота, 27 апреля 2024 года

Анастасия Стоцкая попала в аварию

Согласно некоторых информационным электронным изданиям, Анастасия Стоцкая попала в аварию. К счастью, оба участника ДТП двигались не особо быстро, что спасло от серьезных травм Анастасию и ее автомобиль.

Известная рыжеволосая исполнительница Анастасия Стоцкая недавно попала в опасный дорожный инцидент. К счастью для артистки, он закончился не особо печально. Все остались живы и отделались только легким испугом. Автомобиль барышни тоже серьезно не пострадал и тут был лишь помят бампер. О столь неприятном моменте своей жизни Анастасия поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети.

Кроме этого молодая мама рассказала также о том, что испытала стресс во время аварии, и ей пришлось потратить много времени на оформление дорожного инцидента. Чтобы хоть немного скрасить себе настроение после такого печального события, Стоцкая решила побаловать себя шопингом и отправилась поправлять душевное равновесие по магазинам. В свою очередь фанаты пожелали своему кумиру в следующий раз проявить бдительность и быть более осторожной.


Выбор редакции


Еда