Пятница, 26 апреля 2024 года

Две пары супругов-близнецов сделают пластику, чтобы не путаться

Две пары супругов-близнецов собираются сделать пластическую операцию, чтобы не путаться. Об этом сообщает издание dailymail.co.uk. Курьезный случай произошел в одной из китайских провинций.

Азиатские жители славятся своим пристрастием к пластическим операциям ради того, чтобы быть больше похожими на европейцев или же просто перекороить свое лицо в угоду постоянно меняющейся моде. Однако на этот раз случай получился удивительным. В клинику пластической хирургии пришли сразу четыре человека, будучи семейными парами. Обе семьи состоят из близнецов, поэтому так случилось, что даже влюбленные иногда путаются между собой, не разобравшись, кто из них кто.

Многие пользователи из мировой всемирной паутине пишут о том, что если человек кого- то любит, то он способен его узнать просто так, даже если ему покажут много «клонов» его любимого. Однако китайские парочки, судя по всему, имеют собственное мнение по этому поводу, которое противоречит мнению мировых пользователей социальных сетей. Влюбленные хотят перекроить с помощью пластики носы и лбы.


Выбор редакции


Еда