Пятница, 26 апреля 2024 года

Правила свиданий для женщины после 30 лет помогут обрести любовь

После 30 лет жизнь не заканчивается и женщина еще может обрести любовь, если будет придерживаться определенных правил свиданий. И хотя встретить подходящего мужчину не очень просто, потому что большинство хороших парней к этому возрасту давно и безнадежно женаты. Но шансы на успех все еще высоки, если женщина знает себе цену и верит в свойственные силы.

Не зацикливаться на возрасте и понять, чего хочется

Только на первый взгляд 30 лет — звучит устрашающе, но на самом деле это вес го лишь цифра.

Дело не в паспортном возрасте, а только в том, как человек себя ощущает. Есть те, кто и в 80 лет молод душей и двадцатилетние «старики».

Потому никаких комплексов по этому поводу быть не должно.

Самое время уделять больше времени уходу за собой и получать от этого процесса удовольствие. Принять свое тело таким, как есть, но продолжать совершенствоваться.

Стройная и спортивная фигура — это реальность, если регулярно и настойчиво трудиться, правильно питаясь и занимаясь спортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие черты женского характера нравятся мужчинам

Еще до того, как заняться поиском подходящего мужчины, следует понять какими качествами он должен обладать.

У каждой женщины свой критерий отбора, ведь если одной, вечно прибывающей в движении, нужен партнер, который поможет расслабиться и подарить нежность, то другой — близкий по духу человек.

Именно эти черты характера стоит искать в будущих претендентах.

Обрести любовь легче веселой и раскованной женщине 30 лет

Женщина должна быть раскованной. Тогда мужчина сможет получить удовольствие от общения с хорошим собеседником и перестанет нервничать сам.

Первое свидание — это не повод переживать и судорожно барабанить пальцами по столу в кафе, не зная что сказать и тем более не нужно превращать встречу с новым знакомым в допрос с пристрастием.

Если парень сразу понравился, то самое время расслабиться, говорить и слушать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные принципы женщины, перед которой не могут устоять мужчины

Дать высказаться собеседнику, а потом и самой поделиться информацией о себе.

Не пытаться за один раз пересказывать всю свою биографию, а только поддерживать разговор, создавая доверительную обстановку.

Женщина-праздник, возле которой теплой и уютно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему женщины 40 лет очень нравятся мужчинам

С такой будет комфортно каждому мужчине, Это значит, что он за этим ощущением радости очень быстро заскучает и попытается снова встретиться, чтобы ощутить незабываемые эмоции, которые испытал в самый первый раз.

Отпустить все свои страхи, сомнения и обиды прошлого. Не настраиваться на то, что опять будет больно, вспоминая неудачный опыт прежних отношений.

Избавиться от внутренней «защиты» и полностью отдаться наслаждению от встреч с мужчиной.

Доверять интуиции, с удовольствием общаться, оставаясь всегда самой собой, а не играть чужую роль. И не нужно искать идеал: лучше найти хорошие стороны у обычного парня, который умеет понять, поддержать и сопереживать.


Выбор редакции


Еда