Пятница, 26 апреля 2024 года

Что цепляет в женщине даже больше, чем красивая внешность

Каждая женщина чем-то привлекает: одна – красивой модной прической, другая – ярким макияжем, третья – удачно подобранными аксессуарами. Но есть и еще один вид женщин, которые привлекают своей душевной красотой.

Правда, это невидимая субстанция, которую так сразу и не определишь. Пройдешь мимо, и даже не взглянешь  в ее сторону, пока с нею не заговоришь. А когда услышишь ее речь – словно журчащий ручеек, или голос утренней птички,  — тебя сразу к ней притянет, словно магнитом.

С виду – «серая мышка», а богатство духовного мира не передать словами

И от такой никуда не денешься – сразу влюбишься и женишься, хотя в ней вроде и нет ничего такого.

Вы, наверное, вы не раз обращали внимание на высокого, статного мужчину, ростом под два метра, а рядом с ним идет под руку обыкновенная, ничем не примечательная женщина метр 65 сантиметров, в простеньком прикиде, с обычно уложенными локонами, которые не развеваются гордо на ветру,  а представляют собой скромную прическу. Ну, чем такая может привлечь красавца – мужчину?

А ведь привлекает: смотрит он на нее влюбленными глазами, и нежно сжимает в своих ладонях ее миниатюрную руку с крохотными наманикюренными ноготками. Кажется, поднимет ее на руки, и унесет за собой на край света.

Привлекательная внешность — это не основной козырь женщины

Идут эти двое по улице, о чем-то живо разговаривают , и на них с любопытством смотрят прохожие: и что он в ней нашел?

Словами это не объяснить: ведь привлекательность женщины не только в ее внешности и модельных параметрах. Есть в ней нечто такое, что завораживает и притягивает к себе: царственная походка, лучезарная улыбка,  спокойная уверенность в себе и своей неотразимости. И эта уникальности привлекает в женщине даже больше, чем красивая внешность.

Конечно же – мимо такой ​​роскошной женщины ни один мужчина не пройдет мимо: он предпримет все возможные способы, чтобы познакомиться с нею ближе.

И пусть лицо этой женщины не столь привлекательно, и называют ее некрасивою, но для него она – красавица и умница, и никто не посмеет переубедить его в обратном.

Конечно же – и некрасивые женщины  обязаны ухаживать за собой, но макияж нужно наносить в меру, а «юбчонка»  должна быть на ней не до «пупчонка»,  чтобы не выглядела она девицей легкого поведения.

Если женщина на лицо привлекательна, но «холодная», и  выглядит, как эмоциональная пустышка, ветреная и неуверенная в себе, будь она трижды красавица, не привлечет к себе мужчину ростом метр 85, а скорее всего – оттолкнет своим внешним видом и пустой, несуразной речью.


Выбор редакции


Еда