Суббота, 27 апреля 2024 года

Базовый гардероб, который подойдет женщине зимой в 2021 году

Каждой женщине всегда хочется выглядеть красиво, а поэтому важно следить за модными тенденциями и знать все о базовом гардеробе, который подойдет женщине зимой в 2021 году. Важно всегда знать, что даже в зимнее время можно выглядеть привлекательно и красиво. Главное – иметь желание ухаживать за собой и составлять правильно гардероб.

Верхняя одежда, которую будут носить женщины зимой

Если хочется начать собирать свой гардероб на зимние дни, которые уже на пороге, то это могут быть самые разные стили в одежде, многое зависит от работы и темпа жизни женщины. Мода предлагает множество вариантов, от забавных лоскутных изделий до классических фактурных кардиганов, а все это для того, чтобы быть готовым к зиме в ближайшее время.

Кожаные изделия

Дизайнеры от Versace до Ferragamo сделали кожаную верхнюю одежду незаменимой. Всего лишь необходимо купить красивое кожаное платье-рубашку, которое можно будет накинуть поверх водолазки в самые холодные дни, или выберите брюки с напуском, которые вдохнут новую жизнь в любой из ваших больших свитеров.

Платье-рубашка, или кожаная дубленка, плащ на меху. Все эти вещи идеально подойдут под любую погоду, главное – носить под кожаную куртку теплые шерстяные свитера, а также любую другую теплую одежду. Необходимо помнить и про головной убор.

Пуховик

Не нужно никогда выбирать верхнюю одежду исключительно ради того, чтобы в ней было тепло и комфортно. Хорошим примером будет коллекция с подиумов Prada и Dior. Для того чтобы сделать модную куртку-пуховик неотъемлемой частью наряда, необходимо учиться обращать внимание на такие детали, как глубокие боковые карманы, завязанные на талии, и нетрадиционные застежки-молнии, которые помогут чувствовать себя хорошо даже при очень низкой температуре.

Фурнитура на верхней одежде

Очень важна фурнитура, она должна быть выполнена из дорогих материалов. Потому что именно на нее падает обычно в первую очередь взгляд – и тогда вещь будет либо дорого смотреться, либо же дешево.

Теплые свитера, платья, джинсы, которые будут в моде

Многие дизайнеры предлагают очень универсальную одежду, но при этом яркую и интересную для глаз. Здесь важно просто смотреть и обращать внимание на свой вкус. Так будет легче определиться любой девушке.

Платье

Такие дизайнеры, как Valentino и Chanel, в этом сезоне выдвинули одну из самых любимых зимних тканей (вельвет) на передний план, создав платья с длинными рукавами и открытыми плечами. Добавить романтики в свой зимний образ можно легко, для этого нужно научиться сочетать бархатные вещи, одевая обувь на каблуках, или одев армейские ботинки.

У людей всегда будет тяга к уютным свитерам, но дизайнеры также убедительно доказали, что платья прекрасно подчеркивают форму и придают женственности девушке. Также их можно носить под «мальчишеские» пиджаки или один поверх другого. Для того чтобы фигура выглядела прекрасно, лучше всего выбирать фасон правильный, а также длину до колен или до икр.

Свитера

Свитера нужно учиться выбирать, так как не каждая модель идеально подойдет той или иной девушке. Для этого нужно стать перед зеркалом и обратить внимание на пропорции фигуры. Так, к примеру, девушкам, которые более стройные, лучше выбирать объемные свитера, так они будут выглядеть гораздо интереснее. Это поможет создать неповторимый и стильный образ.

Женщина в широком свитере смотрится куда более притягательно и красиво, как бы напоминая о домашнем уюте, атмосфере нежности и тепла.

На зиму лучше выбирать свитера нежных, нейтральных, пастельных оттенков. В них женщина будет выглядеть более привлекательно и необычайно женственно. В остальном важен также и вкус девушки.


Выбор редакции


Еда