Пятница, 26 апреля 2024 года

Самый красивый в мире учитель математики стал моделью Armani

Самый красивый в мире учитель математики стал моделью Armani. Молодой учитель решил поучаствовать в конкурсе, где выбирают сексуального преподавателя и смог стать победителем.

Сообщалось, что молодой учитель математики Пьетро Боссели решил принять участие в конкурсе, где выбирают сексуального учителя. В итоге, он выиграл данный конкурс и ему предложили заключить очень выгодный контракт с Armani.

Стоит отметить, что Пьетро Боссели после окончания лондонского университета, он стал учителем. Но, он рассказал, что уже давно думал реализовать себя в роли модели.

Ранее он уже пытался реализовать себя в данной области, но коллеги не смогли оценить его поступок и он отказался от тех шансов, которые могли открыться перед ним. После этого случая, одна из студенток добавила в Интернет его фотографию.

За короткие сроки фотография распространилась по сети, после чего Пьетро оценили как самого сексуального учителя. Но такая шумиха его не привлекает, он отметил, что ему по душе больше всего преподавание, в частности математика и физика.


Выбор редакции


Еда