Суббота, 27 апреля 2024 года

Тимати и Алена Шишкова вместе отпраздновали день рождения дочери

Тимати и Алена Шишкова вместе отпраздновали день рождения дочери. Тимати и Алена расстались год назад, но все равно поддерживают хорошие отношения ради своей дочурки.

Сообщалось, что популярный рэпер Тимати вместе с Аленой Шишковой отметили день рождения своей дочери. Пара год назад рассталась, но тем не менее они стараются быть хорошими друзьями ради дочери. Стоит отметить, что 19 марта Алисе, их дочери, исполнилось два годика. Родители девочки с размахом отпраздновали этот праздник.

Тимати, Алена и их дочь были в красивых белоснежных нарядах, об этом свидетельствует совместное фото, которое появилось на страничках в сети Интернета. Праздничное событие проходило на берегу океана, возможно даже в Доминикане.

В своем микроблоге Алена оставила теплые слова для своей малышки и отметила, что она и ее отец очень сильно любят свою доченьку.

По завершению праздника рэпер решил запустить в небо много белых шариков, отметил, что это на счастье. Согласно словам Тимати и Алены их дочь осталась очень довольна праздником.


Выбор редакции


Еда