Пятница, 26 апреля 2024 года

Страстные знаки зодиака, которые не могут жить без нежности и ласки

Благодаря знакам зодиака можно узнать, как относятся они к определённым ласкам, к нежности в постели. Это позволит совершенно по-другому посмотреть на своего любимого человека, создать что-то новое и необычное в отношениях.

Все люди разные, одни предпочитают романтику, другие же, наоборот, больше предпочитают уединение. Сексуальный гороскоп позволит узнать, как относиться к человеку, рожденному под определённым знаком зодиака.

Кто любит нежность в постели среди Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Мужчины данного знака зодиака отчужденные и расчетливые, поэтому редко когда могут в отношениях быть настоящими романтиками. Как только окажется наедине с девушкой, старается познать нежность и ласку.

Женщины, которые родились под данным знаком зодиака, всегда знают, чего хотят в постели, они хорошо осведомлены. Благодаря их сексуальности и потребностям им подходит не каждый мужчина.

Телец

Мужчины данного знака зодиака часто скрывают свои настоящие чувства, редко когда показывают эмоции. Но как только на горизонте покажется девушка, они сделают всё возможное, чтобы она была просто без ума от их нежности и ласки. Обожают романтику, но не терпят, когда поддаются их эмоциям.

Женщины данного знака зодиака непредсказуемые, решительные и уверенные в себе личности. Как только дело доходит до постели, становятся раскрепощенными, смелыми. Обожают фантазировать, а также любят различные приключения.

Близнецы

Мужчины данного знака зодиака готовы к неожиданностям, они умные, красивые и терпеливые личности. Для них важно, чтобы любимый человек принимал наслаждение.

Женщинам данного знака зодиака для отношений нужна особая атмосфера, музыкальное сопровождение. Когда красота вокруг них – лишь тогда они будут на седьмом небе от счастья.

Кто любит нежность в постели среди Раков, Львов и Дев

Рак

Мужчина-Рак нуждается в том, чтобы его часто хвалили. Лишь тогда они могут показать себя в отношениях с любимым и дорогим сердцу человеком. Забота девушки положительно влияет на их настроение, поэтому сделают всё возможное, чтобы она была счастливой.

Женщине-Рак всегда нужно знать, что она желанна и любима. Поэтому захотят в отношении иметь много страсти и любви. Если этого не будет, могут разочароваться в любимом человеке.

Лев

Мужчины данного знака зодиака хорошо знают, чего они хотят от своей спутницы, поэтому сделают всё возможное, чтобы произвести впечатление. Они не будут выполнять женских капризов, так как для них важно, чтобы у них всегда было хорошее настроение.

Женщина-Лев много времени уделяет своему внешнему виду, для них важно, всегда быть в центре внимания и покорить мужское сердце. Красивое белье, прическа – это всё играет особое значение для них. Уверенность в собственной красоте даёт возможность быть лучшей и покорять мужские сердца.

Дева

Мужчины наслаждаются тем, что могут добиться женщину, часто показывают своё желание. Редко когда уровень обожания показан в полной мере. Мужчины готовы открыться своей возлюбленной, чтобы она начала доверять.

Женщина-Дева обожает страсть, нежность, хочет всегда быть любимой и желанной. Поэтому сделает всё возможное, чтобы любимый человек видел ее в разном настроении и в другой одежде.

Кто любит нежность в постели среди Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Мужчины очень любопытные, могут быть склонны к самолюбованию. Часто часами смотрят на себя в зеркало. В отношениях обожают ролевые игры, это им помогает быть всегда в центре внимания.

Женщины-Весы ненавидят грубость, спешку, для них важно, чтобы любимый человек был одним из самых лучших.

Скорпион

Мужчины настоящие фанаты близких отношений, часто думают о вечерних нежностях. Хотят нажать кнопочку на повторе, если девушка произвела положительные эмоции. Для них важно, чтобы не только они наслаждались, но и любимый человек.

Женщины-Скорпионы в отношениях любят доминирование, но порой отдаются полностью любимому человеку. В близости ценят нежность, ласку. Для них важно, чтобы было много страсти и вспышек наслаждения.

Стрелец

Мужчины обладают богатым сексуальным опытом, для них важно, чтобы возлюбленная тоже наслаждалась ими. Но если что-то пошло не так, могут начать изменять.

Женщина-Стрелец любит тихие, спокойные вечера, всегда желанна и уверенная в себе. Может сказать любимому человеку, что что-то пошло не так.

Кто любит нежность в постели среди Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Мужчины долго присматриваются к объекту своего обожания. Лишь потом делают какие-то выводы. В близости ценят искренность и уверенность в себе.

Женщины-Козероги всегда хотят быть лидерами в постели, поэтому часто спорят со своим любимым человека. Нежность и ласка – вот главное для них наслаждение.

Водолей

Мужчина-Водолей

Активные, уверенные в себе, они знают, как произвести впечатление. Жизнь с любимым человеком играет особую роль, поэтому будут стараться, чтобы любимая была всегда счастливой.

Женщины-Водолеи в отношениях страстные, активные и уверенные в себе личности. Близость имеют, но подпускают к себе только того человека, которому они подарили свое сердце. После отношений хотят просто поговорить обо всем.

Рыбы

Мужчины часто преподносят возлюбленной сюрпризы, хотят, чтобы она была счастливой и наслаждалась каждым моментом, проведенным с ним.

Женщина-Рыба

Могут в отношении быть сентиментальными, любят романтику, ненавидят, когда всё происходит очень быстро.


Выбор редакции


Еда