Четверг, 25 апреля 2024 года

2021 год – год Быка: что ожидает в грядущем году всех знаков зодиака, согласно гороскопу

2021 год, который с нетерпением ждут все знаки зодиака, пройдет под эгидой Металлического Быка, который символизирует собой достижение целей, трудолюбие и процветание.

Астрологи не обещают, что год будет простым, поэтому знакам зодиака не помешает осторожность.

Уже совсем скоро календари с изображением Металлической Крысы сменятся новыми картинками, и в 2021 году эстафету примет Металлический Бык.

Что же принесет 2021 год каждому знаку зодиака?

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

2021 год принесет Овнам множество хороших событий, успех и благополучие, если они будут проявлять ко всему интерес, но не станут идти напролом.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ: Мужской гороскоп предполагает активную и плодотворную неделю со 2 по 8 ноября 2020 года, сообщает

В начале года Овнам следует обратить внимание на состояние финансов: есть возможность создать крепкий фундамент и позаботиться о сохранности накоплений.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов год Быка будет наполнен удивительными  яркими событиями. Поэтому не стоит игнорировать знаки судьбы и не противиться всему новому, что врывается в вашу жизнь.

Первые результаты Тельцы могут ощутить уже с первых месяцев нового года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ: 3 знака Зодиака, у которых надежный ангел-хранитель

Близнецы (22 мая — 21 июня)

2021 год сулит Близнецам строительство новых свежих планов. Надо только правильно все рассчитать, и новые задумки обязательно воплотятся в жизнь – об этом говорят звезды, которые покровительствуют этому знаку зодиака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Родившиеся под знаком Рака представители должны быть готовы к разного рода испытаниям. В 2021 году Ракам понадобятся дипломатичность и гибкость, которые помогут подстроиться под обстоятельства. Не упустите свой шанс, и свою выгоду. Кроме того, будьте очень внимательны и осторожны, не дайте впустить в ближний круг ваших близких людей-манипуляторов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астрологи рекомендуют положиться на свой твердый характер: проявите волю к победе и умение справляться с любыми трудностями. Львы умеют быть сильными, они не раз выходили победителями из самых сложных и запутанных ситуаций.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если Девы заранее настроят себя на то, что год нужно начать с активной работы – то по ходу своей деятельности они справятся со всеми трудностями.

ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака со 2 по 8 ноября 2020 года позволит решить денежные проблемы

В первые месяцы 2021 года Девы начнут строить фундамент, на котором прочно установятся все потребности представителей этого знака: семья, благосостояние, друзья и любимые увлечения.

Вложите как можно больше труда и сил в любимое дело с января по март, и тогда дальше весь год до самого конца сложится удачно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам 2021 год сулит стабильность и спокойствие – во всяком случае, грядущий год будет более успешным, чем год уходящий. Благодаря трудолюбию Весы станут богаче и в моральном, и в финансовом плане.

Весь год Весы будут наслаждаться общением с друзьями и семьей. Одинокие представители продолжат поиски своей половинки, которую не нашли в 2020 году. Причем возможно, что поиск завершится удачно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Свое право на счастье Скорпионам придется буквально отвоевывать у непорядочных людей: найдется мудрец, который попытается отнять у Скорпионов успешный бизнес.  Не сдаваться перед трудностями – вот главная задача, которая стоит перед Скорпионами в 2021 году.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В год Быка Стрельцы совершат подъем по карьерной лестнице. Но для этого им надо больше вникать в то дело, которому они решили посвятить все свои знания и умение, во всем проявлять внимательность и бдительность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в 2021 году ждут  профессиональные успехи и финансовое благополучие, но только в том случае, если в начале года они приложат усилия, будут плодотворно трудиться и ответственно относиться к своим обязанностям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В новом году Водолеям предстоит активная работа, которая принесет результаты ближе к весне. Водолеев не раз выручат деловая активность и умение находить выгодные предложения. В личной жизни будет не так благополучно, как хотелось бы Водолеям. Проявите немножко дипломатии – и все наладится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Новый 2021 год ни для кого не будет идеально успешным во всех сферах, в том числе и для представителей, родившихся под знаком Рыб. Но этому знаку зодиака здорово помогут честность и умение справляться с временными трудностями. А умение пользоваться своими знаниями приведут Рыб к однозначным успехам.


Выбор редакции


Еда