Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова устроила сюрприз мужу на день рождения

Ольга Бузова устроила сюрприз мужу на день рождения. Несмотря на то, что Ольга каждый день говорит своему супругу о любви и устраивает сюрпризы, на этот раз она устроила нечто грандиозное.

Как стало известно, в семье Ольги Бузовой праздник, она празднует день рождение своего супруга Дмитрия Тарасова. И в этот день она решила устроить ему очень приятный сюрприз.

Известно, что телеведущая постоянно радует сюрпризами своего мужа и при этом часто говорит ему приятные слова о любви. И в этот день она тоже удивила Дмитрия.

Под их совместной фотографией Ольга оставила очень трогательный комментарий, в котором она поздравила своего мужа и написала, что очень сильно любит его и всегда будет рядом с ним несмотря ни на что.

Вместе с супругом телеведущая пришла на футбольное поле, и вдруг неожиданно для Дмитрия на поле загорелась большая надпись с поздравлением. Дмитрий не мог ожидать такого сюрприза и был приятно удивлен.

Сразу же после этого к поздравлениям присоединились и друзья Дмитрия. Они тоже подготовили имениннику подарок. Как стало известно, друзья подарили Дмитрию очень красивый и необычный торт.


Выбор редакции


Еда