Вторник, 23 апреля 2024 года

Комнатные цветы, которые должны быть в доме для достатка и счастливой жизни

Если верить приметам, существуют растения, которые обязательно должны быть в каждом доме. Благодаря им люди могут жить долго и счастливо, не переживать из-за различных проблем и жизненных неудач. Комнатные цветы могут положительно воздействовать на человеческую ауру и привлекать в дом счастье и благополучие.

Растения, привлекающие любовь и удачу в дом

Практически все люди обожают растения, украшают ими дома, веранды. Но не все комнатные цветы подходят для того, чтобы их держать в доме. Флористы советую подбирать такие, которые положительно влияют на ауру человека, обладают положительной энергетикой.

Спатифиллум

Данное растение часто называют «Женским счастьем». Если верить приметам, оно помогает одиноким людям встретить свою любовь и быть счастливыми и удачливыми в отношении с человеком своей мечты. Особое внимание советуют эксперты уделить самому цветку: если он начал пропадать, значит в семейной жизни стоит ожидать неудач.

В дом приносит взаимопонимание, положительные отношения с человеком своей мечты. Если верить приметам, данное растение может исполнить желания, связанные с ребёнком. Для этого советуют купить растение, поставить в комнате и положительно мыслить о будущем.

«Женское счастье» способно успокоить нервную систему, улучшает память и работу мозга. В ночное время способно очистить воздух, помогает устранить неприятные ароматы в комнате. Данный цветок советуют ставить в разных комнатах, он благоприятно влияет на ауру человека.

Узумбарская фиалка

Данное растение часто называют «цветком любви», оно помогает поддержать мир и семейное благополучие, положительно влияет на отношения с любимым и дорогим сердцу человеком. В отношениях фиалка помогает избежать конфликтных ситуаций, поддерживает в семье мир, достаток и удачу во всех начинаниях.

Помогает поддержать мир, избавляет от депрессии и плохого самочувствия. Красные и розовые фиалки стоит подбирать для кухни, а также для того, чтобы улучшить настроение и перебороть депрессию и раздражительность. Подходят для людей творческих профессий. Укрепляют отношения с родным и близким сердцу человеком.

Мирт

Данный цветок является символом счастья и семейного благополучия, способен укрепить брак, помогает создать крепкую и дружную семью. Улучшает настроение, помогает справиться с усталостью и раздражительностью. За миртом советуют тщательно ухаживать, чтобы в семейной жизни была удача и большое счастье.

Растения, помогающие избавиться от негативной энергии в доме

Антуриум

Данное растение обладает магическими способностями. Помогает одиноким людям обрести семейное счастье и благополучие. Улучшает самочувствие, борется с сонливостью и уcталостью. В отношениях с любимым человеком помогает сохранить гармонию. Чтобы в жизни было много положительных моментов, советуют ставить растение вместе со спатифиллумом.

Декабрист

Растение начинает зацветать в декабре, перед Новым годом. С данным цветком люди становятся нежными и счастливыми. Если зацветает раньше своего времени, то в жизни у людей всё будет счастливо и удачно.

Фикус

Данный цветок положительно влияет на настроение, помогает развеять тревогу и сомнения. Способен улучшить отношения между влюбленными.

Герань

Если верить примете, растение должно обязательно стоять в доме, так как благодаря своим свойствам помогает справиться с различными заболеваниями, помогает очистить воздух от микробов, улучшает память. Растение способно изгнать нечистую силу, влияет на отношения в доме.

Комнатная роза

Способна очистить в доме воздух, укрепляет отношения, препятствует появлению плесени, помогает при сильной депрессии и раздражительности. Советуют ставить оранжевую, красную, фиолетовую, желтую розу. Белая подходит для более чувствительных натур.

Растения, которые положительно влияют на ауру человека

Традесканция

Красивое и нежное растение, которое избавляет хозяев от появления злых духов, нечистой силы. Если в доме не всё в порядке с биополем, листва начинает опадать, перестаёт цвести. Советуют очистить комнату при помощи святой воды, свечей.

Цикламен

Если верить приметам, растение положительно влияет на человека, его будущее, а также на удачу и счастье в семейной жизни.

Гиппеаструм

Помогает узнать, всё ли в порядке у человека со здоровьем. Избавляет от стрессовых ситуаций, положительно влияет ан самочувствие и удачу.


Выбор редакции


Еда