Пятница, 26 апреля 2024 года

Как найти счастливую купюру, которая принесет в дом богатство

На любой денежной купюре есть буквы и цифры, которые при удачном сочетании могут привлечь в дом богатство и стабильность. Нумерологи уверяют, что в цифрах скрыта сильная энергетика, при удачном сочетании которых деньги всегда будут привлекаться и задерживаться в доме.

Какие купюры считаются счастливыми талисманами

Эзотерики говорят, что деньги в жизнь могут привлечь счастливые купюры, в которых по определенным правилам должны сочетаться цифры и буквы. Такие купюры считаются талисманами, которые как магнит могут притягивать деньги. Какие правила и признаки существуют для денежных талисманов, чтобы они притягивали деньги в жизнь?

  1. Человек должен верить в чудесное действие счастливой банкноты. Только тогда все получится.
  2. Эти деньги должны быть обязательно заработаны человеком. Денежный талисман не будет работать, если его подарили, он случайно найден или даже украден.
  3. Денежный талисман становится энергетически сильным только тогда, когда буквы и цифры на нем совпадают с инициалами или датой рождения человека. Если совпадают все данные, то это очень сильный магнит для привлечения денег в жизнь человека.
  4. Денежный талисман нужно всегда носить с собой в кошельке или портмоне. Иначе он утратит свою силу. Энергетика такой денежной купюры должна переплетаться с энергетикой человека.

Некоторые люди уверены, что счастливая банкнота – это первые деньги, которые им удалось заработать своим трудом. И часто именно так и происходит, и финансовое положение этих людей на высоте. Но все-таки сила цифр и определенного сочетания букв очень велика, а также сила человеческой веры или уверенности на подсознательном уровне.

Какие должны быть на купюрах цифры, чтобы привлечь деньги в жизнь

Нумерологи уверены, что каждая цифра несет в себе определенную информацию и энергетику. С таким мнением согласны и последователи древнего учения фэн-шуй. Любому человеку стоит обязательно обратить внимание на присутствие на купюре таких цифр:

  • цифра 8. Именно она будет символизировать по фэн-шуй благополучие, богатство и достаток в доме. Чем больше 8 на купюре, тем сильнее становится такой денежный талисман. А значит финансовое положение у владельца такой купюры может в скором времени измениться в лучшую сторону;
  • цифра 7. Семерки также имеют очень сильную энергетику, они привлекают деньги в дом. Таких цифр должно быть на купюре не менее 3 подряд.
  • цифра 3. Не просто может притягивать деньги и финансовую стабильность в дом, но и приумножать их. А все потому, что она символизирует рост;
  • достаточно сильно притягивает денежный поток сочетание цифр 128. Очень сильное сочетание цифр не только сможет привлечь деньги в дом, но и задержать их на долгое время.

Именная купюра

На данной денежной купюре должны быть отображены буквы, которые соответствуют инициалам человека. А если удастся обнаружить банкноту, на которой будут отображены не только инициалы человека, но и полностью дата его рождения, то такой талисман считается настоящим подарком судьбы. Эта денежная купюра считается именной и обязательно принесет прибыль и большой доход. Именной может считаться также купюра, в которой зашифрованы персональные данные в виде чисел.

В этом случае стоит суммировать отдельно все цифры фамилии, имени и отчества согласно таблице. Полученные 3 цифры считаются для человека счастливыми. Купюра, где есть такие цифры, также считается именной и притягивает денежный поток в дом своего владельца.

Такие денежные талисманы могут не только приумножить богатство и стабилизировать финансовое положение человека, но и научить его контролировать свои траты, мотивировать идти вперед и пробовать что-то новое.


Выбор редакции


Еда