Пятница, 26 апреля 2024 года

Черное платье может отлично выглядеть в любой ситуации

Платье, которое не выходит из моды, однажды  вынесла на подиум легендарная Коко Шанель. Это маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой женщины. Правда, со временем «маленькое черное платье» меняло свой стиль и крой, но оно всегда выглядело элегантно и стильно.

В отдельных случаях оно может показаться немного скучным, но если добавить в образ несколько правильных аксессуаров, и оно станет действительно модным и красивым. Какие виды черных платьев стоит хранить в гардеробе?

Платье-рубашка

Универсальная находка для женщин любого возраста – платье-рубашка. Такие платья выглядят очень женственно, и практичны для повседневного пользования, создавая конкуренцию другим видам платьев. Платье-рубашка способно удовлетворить в создании образа даже самых привередливых дам.

Платье в пол

Одним из лучших по безупречной элегантности вариантов является вечернее платье. Черный цвет блестящего бархата, который переливается  в полутьме банкетного зала, позволяет построить стройный женский силуэт, подчеркнув все достоинства фигуры дамы или девушки. Длинные, идеально облегающие модели с высоким разрезом по бедру, не пройдут мимо внимания самого разборчивого в женской красоте мужчину, который разглядит в вас роковую и уверенную в себе даму.

Платье-комбинация

Не уходят из моды платья – комбинации. Они всегда были востребуемыми среди модниц, а сегодня такое платье можно встретить в гардеробе почти у каждой представительницы женского пола любого возраста.

Главное – правильно подобрать к такому платью  аксессуары, чтобы дополнить ними наряд. Платье-комбинация прекрасно смотрится в тандеме с объемными пиджаками, белыми кроссовками, высокими сапогами или туфлями на низком ходу.

Кружевное платье

Одно из самых дорогих, но очень женственных  и шикарных текстур, которое всегда готово обеспечить лучший образ, — является кружевное платье. Но выбор его должен полностью соответствовать женской фигуре. Например, удачным будет вариант платья с кружевной спинкой, который подчеркнет линию бедер.

Возьмите себе за правило: покупая новую одежду – учитывайте не только ее внешний вид, но и высокое качество.


Выбор редакции


Еда