Пятница, 26 апреля 2024 года

Кристен Стюарт перестала скрывать свои отношения с девушкой

Кристен Стюарт перестала скрывать свои отношения с девушкой. Как сообщалось, её новой девушкой стала певица Soko. Стоит отметить, роман у девушек начал развиваться совсем недавно.

В очередной раз актриса оказалась в эпицентре новых сплетен и слухов. Как стало известно, у актрисы Кристен Стюарт появился новый роман и при этом не с мужчиной, а с певицей Soko. Доказательством этому служат фотографии глянцевых журналов. Необходимо отметить, что слухи о новом романе актрисы распространились уже очень давно, однако до этого момента не было официальных подтверждений этому. Только вот недавно появились доказательства.

Как стало известно, девушек заметили французские папарацци, когда они прогуливались по вечернему Парижу. Было заметно, что девушек сильно тянет друг к другу и при этом они не старались скрывать этого.

Стоит подчеркнуть, что певица Soko ранее сообщала о своей ориентации, а вот Кристен Стюарт наоборот всегда пыталась сохранять это в тайне, и никогда не старалась говорить о своих предпочтениях и партнерах.


Выбор редакции


Еда