Пятница, 26 апреля 2024 года

Василиса Володина в своем гороскопе на 8 октября 2020 года отметила знаки зодиака, которым улыбнется удача в этот день

Василиса Володина в своем астропрогнозе на 8 октября 2020 года говорит о том, что большинство зодиакальных созвездий в этот период ждут приятные неожиданности и удачные перемены. Этому поспособствует Плутон, который выйдет из своей ретроградности. Для некоторых знаков зодиака события этого дня станут судьбоносными, поэтому внимательность и благоразумие в этот день не повредят никому.

Прогноз Василисы Володиной Овнам, Львам и Стрельцам на 8 октября 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов 8 октября может стать жарким днем, поскольку они будут страдать от съедающей их ревности к своему партнеру. Нельзя позволять своим негативным эмоциям вырываться на свободу, поскольку этим можно сильно навредить себе. Лучше сконцентрировать свое внимание на работе и выполнении важных поручений. Овнам, ищущим работу, особенно повезет в этот период.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит насыщенный день в плане любовной сферы. Представителей знака ждут приятные неожиданности со стороны своей второй половины. Львам, которые еще находятся в активном поиске своей половинки, посчастливится встретить свою истинную любовь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам Василиса Володина рекомендует избавиться от своих страхов и сомнений, поскольку они будут мешать им на пути к реализации задуманного. Не стоит бояться предстоящих трудностей, даже если поначалу они покажутся слишком пугающими. Конечно, далеко не все дела пойдут с первого раза, но упорство и настойчивость Стрельцов будут щедро вознаграждены в будущем.

Прогноз Василисы Володиной Тельцам, Девам и Козерогам на 8 октября 2020 года

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам Василиса Володина сулит благоприятный день 8 октября для проведения различных финансовых сделок, покупок и продаж. Разрешается в это время заниматься также творчеством. Не исключено, что некоторые Тельцы получат возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит непростой период. С одной стороны, им необходимо больше времени проводить с положительными и мудрыми людьми, чтобы получить от них определенные знания и опыт. Но с другой стороны, им необходимо также навести порядок в своей голове. Некоторые окружающие их факторы могут мешать самореализации Дев, поэтому их необходимо как можно скорее убрать из своей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует посвятить этот день отдыху и релаксации. Не стоит приниматься за решение каких-то важных вопросов и реализации новых проектов. Лучше полностью отказаться от суеты и проявлять больше активности на любовном фронте. Увы, но на успех на работе рассчитывать не нужно в этот день.

Задать вопрос
Отдых и расслабление принесут в этот день больше пользы многим знакам зодиака, нежели активные действия. Поэтому не стоит напрягаться и стараться сделать все и сразу. Можно кое-что отложить и на потом, эти дела никуда не убегут.

Прогноз Василисы Володиной Близнецам, Весам и Водолеям на 8 октября 2020 года

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для некоторых Близнецов события этого дня могут стать судьбоносными. Этим людям следует быть максимально внимательными и рассудительными. Нельзя ввязываться в какие-то конфликты и скандалы. Вокруг Близнецов в этот день будет виться множество токсичных людей, но выдержка и терпение помогут им справиться с их напором.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам 8 октября следует быть очень внимательными ко всему происходящему. Вполне вероятно, что Вселенная будем подавать им какие-то сигналы и знаки, что укажут им дальнейший путь в жизни. Главное – не пропустить их и правильно растолковать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Чтобы не стать жертвами завистников и недоброжелателей в этот день, Василиса Володина советует Водолеям быть очень осторожными и благоразумными. Не стоит рассчитывать на помощь других в продвижении своих идей, лучше продвигать их самостоятельно. День хорош для совершения дорогостоящих покупок.

Прогноз Василисы Володиной Ракам, Скорпионам и Рыбам на 8 октября 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам звезды сулят благоприятный день для занятий творчеством, шопинга и начала новых проектов. Очень хорошо пойдет 8 октября изучение иностранных языков, поэтому стоит использовать этот шанс и подтянуть свои навыки в этом плане. Еще в этот день позволительно задуматься о своем истинном предназначении в жизни, большинству Раков удастся его отыскать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует больше отдыхать в это время. Повышенная активность им не принесет пользы. Скорее всего, наоборот — они почувствуют усталость и уныние. Василиса Володина советует этим людям больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Можно также посвятить время занятиям духовными практиками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб этот день пройдет хорошо в плане работы. Во всем остальном, увы, ждать положительного эффекта не стоит. Интуиция Рыб 8 октября будет слегка притупленной, на любовном фронте могут возникнуть разногласия и скандалы с партнером. Денежное положение Рыб обещает улучшиться, особенно у людей, работающих с цифрами.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда